ОАО «Энергоспецмонтаж» обратилось в арбитраж с заявлением о банкротстве ОАО «Ракитянский арматурный завод» (Белгородская область), следует из документов суда. Пока заявление не принято к производству. Стороны не комментируют процесс. Однако, вероятно, иск связан с предыдущим судебным разбирательством между компаниями. Так, летом 2012 года «Монтажно-строительное управление №4» (филиал ОАО «Энергоспецмонтаж») обратилось в арбитраж с иском о взыскании с ракитянского предприятия 8,946 млн рублей основного долга и 447 тыс. рублей неустойки.
Медиагруппа ARMTORG. Быстродействующий запорно-отсечной клапан
Предприятие «Т-Арм» стало победителем регионального этапа конкурса «Экспортёр года»
Латунные фильтры LD Pride официально включены в реестр российской промышленной продукции