вид  
1 Января 2026г, Четверг€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ВОГЕЗ» примет участие в международной выставке HEAT&POWER-2020

22 Октября 2020
«ВОГЕЗ» примет участие в международной выставке HEAT&POWER-2020

«ВОГЕЗ» примет участие в международной выставке промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER-2020.

HEAT&POWER включена в перечень событий, которые официально планируются к проведению в Московской области с 20 октября по 30 ноября текущего года.

На стенде компании, который можно будет найти во втором зале первого павильона МВЦ «Крокус Экспо», планируется презентация теплотехнического оборудования и продукции для автоматизации технологических процессов промышленных предприятий и объектов коммунальной сферы.

Мероприятие пройдет с 27 по 29 октября. Напомним, медиагруппа ARMTORG также примет в нем участие – представит журнал «Вестник арматуростроителя и проведет фото- и видеорепортажи.

Справка:

Предприятие ООО «ВОГЕЗЭНЕРГО» занимается учетом и регулированием отпуска тепла и производством теплотехнического оборудования с 1994 года. За это время пройден непростой путь от монтажа первых теплосчетчиков на дифференциальных манометрах до собственного производства ключевых компонентов систем учета потребления тепловой энергии, автоматизации и регулирования системами теплоснабжения.

Автоматизация систем теплоснабжения позволяет сокращать потребление горячей воды, тем самым позволяет добиться существенной экономии денежных средств.

Предлагаем к просмотру интервью с начальником отдела маркетинга Д. Лариным в рамках Aquatherm Moscow-2019:


Выставка промышленного котельного теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER
 
‒ перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэлектроснабжения предприятий различных отраслей экономики.


Узнать больше о HEAT&POWER-2020 можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ВОГЕЗЭНЕРГО»


Метки котельное оборудование выставка HEAT&POWER Энергетика выставочная экспозиция тепломеханическое оборудование энергетическая отрасль ВОГЕЗЭНЕРГО участие в выставке Heat&Power 2019 ВОГЕЗ выставочная деятельность HEAT&POWER 2020 heat&powe


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)