вид  
18 Мая 2026г, Понедельник€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Газпром» завершил подготовку производственных объектов к зиме в Смоленской области

2 Октября 2020
«Газпром» завершил подготовку производственных объектов к зиме в Смоленской области

«Газпром газораспределение Смоленск» модернизировал газовые сети Смоленской области для безопасного и бесперебойного снабжения потребителей природным газом в новый отопительный сезон.

В частности, специалисты предприятия провели замену запорной арматуры газопроводов в районных центрах Сафоново и Сычёвка, что позволило повысить надежность газоснабжения 22 тыс. абонентов и 183 коммунально-бытовых и промышленных потребителей.

Также были реконструированы 103 шкафных распределительных пункта и 25 станций электрохимзащиты, заменено 31 устаревшее запорное устройство на современные краны бесколодезной установки.

«В целях подготовки к работе в период максимальных нагрузок пополнен резерв материально-технических ресурсов, необходимых для оперативного устранения нештатных ситуаций, проведены дополнительные инструктажи персонала и учебно-тренировочные занятия»,сообщил заместитель исполнительного директора – главный инженер АО «Газпром газораспределение Смоленск» Михаил Синицын.

Справка:

АО «Газпром газораспределение Смоленск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». «Газпром газораспределение Смоленск» обеспечивает бесперебойное и безопасное газоснабжение потребителей, предоставляет услуги по проектированию, строительству и техническому обслуживанию сетей газораспределения и газопотребления, газоиспользующего оборудования, а также осуществляет аварийно-диспетчерское обслуживание на территории Смоленской области.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Газпром»


Метки ЖКХ газ отопительный сезон Газпром газопровод запорная арматура Газоснабжение газификация газовая отрасль Газификация регионов РФ Газпром газораспределение Смоленск


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)