вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО «ИркутскНИИхиммаш» получил патент на изобретение «СПОСОБ ИЗГОТОВЛЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНОГО ЭЛЕМЕНТА РАЗЪЕМНОГО СОЕДИНЕНИЯ»

27 Июня 2013
ОАО «ИркутскНИИхиммаш» получил патент на изобретение № 2482372 авторов Кузнецова К.А., Гридина Г.Д. «СПОСОБ ИЗГОТОВЛЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНОГО ЭЛЕМЕНТА РАЗЪЕМНОГО СОЕДИНЕНИЯ».

Изобретение относится к уплотнительной технике и может быть использовано при изготовлении и эксплуатации разъемных соединений с уплотнениями типа «металл по металлу», например в трубопроводной арматуре, в соединениях трубопроводов, в разъемных соединениях сосудов, работающих в условиях высоких давлений, глубокого вакуума, высоких и низких температур в химической, нефтехимической и других отраслях промышленности.

Уплотнительный элемент, изготовленный по данному патенту, позволяет упростить конструкцию и повысить герметичность и надежность работы различных разъемных соединений. Кроме того, уплотнительные элементы, выполненные по данному патенту, допускают значительные изгибные нагрузки без потери герметичности.

Узнать больше о ИркутскНИИхиммаш, можно здесь

Метки ИркутскНИИхиммаш металл по металлу

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)