вид  
16 Июля 2026г, Четверг€ — 88.9097,  $ — 77.9568загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В компании «Роснефть» продолжается закупка запорно-регулирующей арматуры

24 Сентября 2020
В компании «Роснефть» продолжается закупка запорно-регулирующей арматуры

«Роснефть» опубликовала новый тендер на поставку запорно-регулирующей арматуры. Конкурсные торги проводятся с 23 сентября по 14 октября текущего года.

Наименование закупки: Запорно-регулирующая арматура для ООО «РН-КНПЗ» на 2021 г.
Номер закупки: 589250
Дата публикации информации о закупке (МСК): 23.09.2020 - 09:38 (последние изменения от 23.09.2020 - 09:52)
Срок подачи заявок: c 23.09.2020 - 10:00 по 14.10.2020 - 19:00

Способ закупки: Запрос оферт
Статус закупки: Активные
Организатор: ПАО «НК «Роснефть» (ЦА)
Инн: 7706107510

КПП: 770601001
ОГРН: 1027700043502
Общий классификатор закупки: Поставка материально-технических ресурсов
Требования к участникам: Устанавливаются требования к отсутствию информации об участниках закупки в реестре недобросовестных поставщиков

Более подробную информацию о тендере вы можете получить ниже:

В компании «Роснефть» продолжается закупка запорно-регулирующей арматуры


Полная информация о закупке представлена на Главном портале закупок.

Справка:

«Роснефть» – лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира. Основными видами деятельности ПАО «НК «Роснефть» являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Роснефть трубопроводная арматура нефть тендерные закупки задвижки запорная арматура закупки трубопроводной арматуры тендер клапаны закупки нефтяная отрасль Роснефть тендер тендер роснефть закупки роснефть


Смотрите также:
Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на...
С 15 по 17 июля в Саратове проходит VIII Международная проектная конференция по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования».
ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ
По результатам аудита получены заключения о соответствии предприятия строгим отраслевым стандартам и всем необходимым техническим требованиям.
Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026» Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026»
«НПО АСТА» (входит в группу компаний Астима,) — современное российское предприятие в подмосковном городе Воскресенск
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)