вид  
10 Марта 2026г, Вторник€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Германская WEH представила обратные клапаны с высокими рабочими характеристиками

26 Июня 2013
Компания WEH GmbH представила семейство обратных клапанов TVR с высокими рабочими характеристиками. Новая линейка обратных клапанов в зависимости от исполнения материалов предназначена для работы в трубопроводных системах химической, фармацевтической и пищевой отраслях промышленности, гидравлических и пневматических системах в различных отраслях машиностроения, а также в гидравлических системах сельскохозяйственной и строительной техники.

В настоящее время компания WEH GmbH предлагает обратные клапаны из обычной нержавеющей стали и коррозионно-стойкой нержавеющей стали (TVR2), углеродистой стали (TVR60), а также из латуни (TVR61).

Обратные клапаны TVR2:

- давление открытия: до 0,01 бар;
- максимальное рабочее давление: до 1000 бар;
- типоразмеры: от Ду3 до Ду50.

Обратные клапаны TVR60:

- давление открытия: до 0,35 бар;
- максимальное рабочее давление: до 300 бар;
- типоразмеры: от Ду4 до Ду50.

Обратные клапаны TVR61:

- давление открытия: до 0,025 бар;
- максимальное рабочее давление: до 48 бар;
- типоразмеры: от Ду10 до Ду50.

Все обратные клапаны серии TVR характеризуют низкий уровень шума, минимальные потери давления, высокая скорость потока, компактные размеры, высокая герметичность, отсутствие турбулентности.

Справка:

WEH GmbH была основана в 1973 году в Иллертиссене (Германия). С момента основания и до настоящего времени компания специализируется на разработках, изготовлении и продажах клапанов, обратных клапанов, клапанов специального назначения, соединительных деталей трубопроводов, форсунок для топливных систем.

Метки WEH GmbH


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)