вид  
5 Мая 2026г, Вторник€ — 88.2651,  $ — 75.4388загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Задвижки, шаровые краны, муфты и фланцы объявлены в качестве тендерной закупки

18 Сентября 2020
Задвижки, шаровые краны, муфты и фланцы объявлены в качестве тендерной закупки

На Главном портале закупок опубликован тендер на поставку чугунных задвижек, муфт, латунных шаровых кранов, стальных фланцев и другой продукции. Конкурсные торги проводятся с 17 по 29 сентября.

Реестровый номер извещения: 32009502862
Способ размещения закупки: Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Наименование закупки: 0848-2020-00336 Поставка запорной арматуры
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Наименование организации: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КРАСНОЗАВОДСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД»
ИНН: 5042126251
КПП: 504201001
ОГРН: 1125042006462

Дата начала срока подачи заявок: 17.09.2020 (МСК)
Дата и время окончания подачи заявок (по местному времени заказчика): 29.09.2020 в 10:00 (МСК)
Дата подведения итогов: 02.10.2020 (МСК)
Порядок подведения итогов: В соответствии с условиями извещения о закупке

Более подробную информацию о новой закупке вы можете узнать здесь:

Задвижки, шаровые краны, муфты и фланцы объявлены в качестве тендерной закупки


Полная информация о тендере представлена на Главном портале закупок.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура шаровые краны тендерные закупки задвижки запорная арматура закупки трубопроводной арматуры тендер закупки муфта чугунные задвижки латунные краны


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95)
Продолжаем арматурный рейтинг сайтов, посвященных тематике трубопроводной и общепромышленной арматуры! Если ваша компания имеет собственный сайт, это лучший способ заявить о нем!
Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂ Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂
Компания «Ридан» активно разрабатывает решения на природных хладагентах. В ассортименте представлена новая линейка — компоненты для систем на CO₂ (R744).
Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в международной конференции «Азот 2026» Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в...
В ходе обсуждения были затронуты ключевые вопросы трансформации рынка: от консолидации крупных игроков до процессов сепарации нишевых сегментов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)