вид  
2 Июня 2026г, Вторник€ — 86.2499,  $ — 71.5532загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Rotork Fairchild запускает в производство новейший высокоэффективный регулятор давления из полимера

24 Июня 2013
Rotork Fairchild представила новый регулятор давления из полимера с инновационными функциями для прецизионного регулирования давления газообразных сред. Регулятор Модель 55 с невыдвижным шпинделем обладает компактной конструкцией, которая обеспечивает высокую точность управления.

Все компоненты нового регулятора изготовлены из полимерных материалов и нержавеющей стали, идеально пригодных для работы с такими газообразными рабочими средами, как азот, гелий и кислород. Соответственно, регулятор Модель 55 будет востребован в таких сферах применения, как медицина (для аппаратов искусственной вентиляции лёгких и систем диагностики дыхательных путей), насосном оборудовании, оборудовании для стерилизации, в воздухоплавании.

Регулятор давления Модель 55 относится к типу регуляторов «после себя» и обеспечивает высокую точность выходного давления, при этом снижая уровень шума и исключая турбулентность потока.

Технические характеристики:

- максимальное входное давление: до 10 бар;
- пропускная способность: 283 л/мин;
- изменение входного давления: < 0,7 бар;
- минимальный перепад давления на клапане: < 0,5 бар.

Выпуском нового регулятора давления компания Rotork Fairchild в очередной раз подтверждает свою приверженность курсу на разработку и производство инновационных изделий для удовлетворения любых потребностей своих клиентов.

Метки Rotork Fairchild


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96)
В рубрике «Новости отрасли» от редакции журнала «Вестник арматуростроителя» представлена подборка актуальных новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний и весенний периоды.
ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических криогенных резервуаров ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических...
Цикл испытаний сварных соединений полуизотермических криогенных резервуаров провели по заказу ПАО «НОВАТЭК».
Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
Это центральная площадка, где формируются векторы развития и решается будущее отрасли. Место встречи ведущих производителей, инженеров
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)