Уважаемые друзья и коллеги! Медиагруппа ARMTORG открывает серию интервью с участниками выставки «Нефть, газ. Нефтехимия», которая состоялась в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума со 2 по 4 сентября текущего года.
Первым предприятием, о котором мы расскажем в рамках данного цикла репортажей, стал российский приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР». На мероприятии его представлял филиал «ЭЛЕМЕР-УФА».
Компания презентовала на своем выставочном стенде средства технологического контроля, предназначенные для обеспечения импортонезависимости российских нефтегазовых предприятий, а также новинки и модернизированные приборы. В частности, речь идет об уровнемерах, электромагнитных расходомерах-счетчиках, автоматизированных калибраторах давления, преобразователях температуры и многом другом.
Руководитель направления «Уровнемеры» ООО НПП «ЭЛЕМЕР» Михаил Луговских рассказал: «Нашему заводу 28 лет. Он находится в городе Зеленограде и выпускает приборы технологического контроля, КиП, метрологическое оборудование. Пандемию мы пережили, как и все остальные. Небольшие партии поставки продукции были приостановлены, но мы к этому были подготовлены. Остановок производства почти не было, полностью цеха не останавливались».
Подробнее об этом смотрите в видеорепортаже медиагруппы ARMTORG:
Все интервью и репортажи из данной серии вы можете найти здесь:
• ТНФ-2020. Обзорный видеорепортаж от медиагруппы ARMTORG.
Справка:
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.
Компания стремится им соответствовать и предлагает:
• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.
Татарстанский нефтегазохимический форум можно назвать одним из ведущих событий нефтегазовой отрасли России. Он отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и дает возможность ознакомиться с последними трендами мировой нефтегазохимической промышленности с помощью насыщенной деловой программы.
«Нефть, газ. Нефтехимия» ‒ ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса.
Пресс-служба МГ ARMTORG
С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Kenzo и...
Компания «Силовые машины» открыла обновленное студенческое конструкторское бюро на базе...
Группа Компаний «Метран» наградила инженеров за ускорение вывода продукта на рынок