вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Промышленные клапаны «Пауэрз» задействованы в реконструкции оборудования Норильской ТЭЦ-2

16 Сентября 2020
Промышленные клапаны «Пауэрз» задействованы в реконструкции оборудования Норильской ТЭЦ-2

Предприятие «Пауэрз» приняло участие в реализации проекта по реконструкции технологического оборудования и строительных конструкций Норильской ТЭЦ-2.

Мероприятия направлены на замещение выбывающих мощностей, отработавших нормативный срок службы, и обеспечение потребности в электрической и тепловой энергии отдельных промышленных и жилых районов Норильска.

Компания «Пауэрз» провела проектные работы газовоздухопроводов стадии КМ и КМД и выполнила комплексную поставку промышленных клапанов и линзовых компенсаторов.

В частности, для установки на газовоздухопроводах изготовлено 38 клапанов ПГВУ прямоугольного сечения типоразмерами от 600х700 мм до 3500х2000 мм и 32 линзовых компенсатора размерами от 600х700 мм до 3500х2000 мм.

Справка:

«Пауэрз» ‒ это инновационное российское предприятие, предлагающее универсальный механизм решения сложнейших инженерных задач в области энергетического машиностроения. Основные задачи холдинга ‒ комплексный инжиниринг, проектирование и производство оборудования для предприятий энергетической, металлургической и нефтегазовой промышленности. Инженерный центр «Пауэрз», расположенный в Великом Новгороде, специализируется на производстве энергетического оборудования.

Производство «Пауэрз» оснащено самыми современными металлообрабатывающими станками и машинами. Компания проектирует и выпускает паровые и газовые шумоглушители, аппараты обдувки поверхностей нагрева, пылеугольные горелки, клапаны, оборудование систем газоудаления и технологически сложные изделия для нужд энергетического комплекса.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Пауэрз»


Метки трубопроводная арматура реконструкция клапаны поставка поставка оборудования Компенсаторы Поставка арматуры пауэрз промышленные клапаны Норильская ТЭЦ-2

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)