Арматурный завод «ТЕРМОБРЕСТ» успешно завершил технические испытания и начал серийное производство клапанов и фильтров DN 200 в алюминиевом корпусе.
В пресс-релизе предприятия сообщается, что новые изделия значительно дешевле по сравнению с аналогичной продукцией других производителей.
Заявки на изготовление данных клапанов и фильтров завод «ТЕРМОБРЕСТ» начинает принимать сегодня – 7 сентября.
Справка:
«ТЕРМОБРЕСТ» сегодня — предприятие с мощным научно-техническим потенциалом и 30-летним опытом разработки и производства газовой трубопроводной арматуры и приборов дистанционной автоматики. Продукция завода используется для обеспечения безопасности и регулирования теплоэнергетических установок промышленного и бытового назначения, а также в системах газоснабжения и газопотребления.
Номенклатура выпускаемых изделий составляет более 10 000 типов, типоразмеров и исполнений оборудования, которое по своим характеристикам образует высококачественную группу запорно-регулирующей арматуры для газа и жидких сред.
Узнать больше о СП «ТЕРМОБРЕСТ» ООО можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам СП «ТЕРМОБРЕСТ»
Фото недели: в сварочно-механическом цехе № 3 МК «Сплав» появились два современных...
ООО «НПП «СтэлсПромМаш» представит шаровые краны криогенного исполнения на выставке...
Специалисты ООО «Владимиртеплогаз» ознакомились с производством Муромского завода...