вид  
16 Мая 2026г, Суббота€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Производственно-торговая компания «ГЗ Электропривод» примет участие в «Газ. Нефть. Технологии-2020»

3 Сентября 2020
Производственно-торговая компания «ГЗ Электропривод» примет участие в «Газ. Нефть. Технологии-2020»

Производственно-торговая компания «ГЗ Электропривод» объявила о своем участии в выставке «Газ. Нефть. Технологии». Мероприятие состоится с 15 по 18 сентября в Уфе.

На стенде предприятия № 99 будут представлены новые разработки и современные технологии по автоматизации управления запорной и запорно-регулирующей арматурой.

Помимо этого, компания продемонстрирует уже известную продукцию, которая хорошо себя зарекомендовала на рынках СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Справка:

«ГЗ Электропривод» специализируется на выпуске многооборотных и однооборотных электроприводов для запорной и запорно-регулирующей арматуры. Конструктивные узлы и элементы, использованные в серийном электроприводе ГЗ, основываются на традиционных и отработанных в данной отрасли подходах. Функциональность серийного привода ГЗ можно увеличить в зависимости от запросов различных групп потребителей. Предприятие готово предложить решения для различных условий эксплуатации электропривода – от самых простых и традиционных до современных систем АСУ ТП.

«Газ. Нефть. Технологии» ‒ крупнейшая международная выставка нефтегазохимической отрасли России с 27-летней историей успешного проведения. Она имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, официальный стутс «UFI APROVED EVENT», а также знак Российского союза выставок и ярмарок. Мероприятие проводится под патронатом Правительства Республики Башкортостан, при официальной поддержке Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

Узнать о проведении выставки в прошлом году вы можете здесь:


Российский нефтегазохимический форум всегда становится авторитетной площадкой для встречи и общения экспертов отрасли ‒ представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса. Участие в деловой программе предполагает соблюдение предписанных норм социальной дистанции, использование сертифицированных санитайзеров и дезинфицирующую обработку всех поверхностей.

Узнать больше о «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ГЗ Электропривод»


Метки трубопроводная арматура Газ. Нефть. Технологии запорная арматура приводы выставка Российский нефтегазохимический форум запорно-регулирующая арматура форум электропривод ГЗ Электропривод выставочная экспозиция участие в выставке выставочная деятельность Газ. Нефть. Технологии 2020


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro»
С 19 по 21 мая 2026 года в Москве («Тимирязев Центр») состоится V Международная выставка энергетического оборудования для теплоснабжения и электрогенерации на промышленных предприятиях и муниципальных объектах «Тепло и энергетика | Heat & Electro».
Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь» Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры продукции ОАО «Торговый дом «Воткинский завод». В конце апреля 2026 года предприятие изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)