вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


11 сентября состоится IV Российский нефтегазовый IT-саммит «Интеллектуальное месторождение»

24 Августа 2020
11 сентября состоится IV Российский нефтегазовый IT-саммит «Интеллектуальное месторождение»

11 сентября текущего года в Москве пройдет IV Российский нефтегазовый IT-саммит «Интеллектуальное месторождение», в ходе которого участники обсудят тренды и новые разработки в IT-сфере для нефтегазовой отрасли.

Саммит представляет собой специализированную платформу, направленную на IT-профессионалов в ТЭК. В нем примут участие специалисты добывающих компаний, отвечающие за автоматизацию, техническое развитие и внедрение инноваций, а также участники от сервисных компаний-лидеров IT-индустрии.

Мероприятие проводится с целью объединения представителей двух крупных отраслей для поиска путей скорейшей интеллектуализации сегмента.

Так, на площадке саммита соберется более 300 участников, которые отвечают в компаниях за коммерческое развитие, закупки, маркетинг, партнерские соглашения. При личном общении компании находят общие точки роста, взаимного сотрудничества, решение общих проблем, что дает мощное развитие бизнесу.

Будет представлено более 30 докладов – тренды в IT индустрии, которые будет эффективны в нефтегазовой отрасли. В частности, речь пойдет о состояния цифровой модернизации нефтегазового комплекса в России и за рубежом, программе «Цифровое месторождение» ПАО «НК «Роснефть», цифровом управлении производством в ООО «Газпромнефть-Хантос», опыте цифровизации ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», а также о многом другом.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам itsummit.org


Метки конференция IT-индустрия форум нефтегазовая отрасль Цифровое месторождение Цифровизация саммит цифровизация нефтегазовой промышленности Цифровизация производства Российский нефтегазовый IT-саммит Интеллектуальное месторождение IT-саммит Интеллектуальное месторождение


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)