вид  
16 Июля 2026г, Четверг€ — 88.9097,  $ — 77.9568загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ЛГ автоматика» продемонстрирует трубопроводную арматуру на выставке «Нефть, газ. Нефтехимия»

6 Августа 2020
«ЛГ автоматика» продемонстрирует трубопроводную арматуру на выставке «Нефть, газ. Нефтехимия»

Производственно-научная фирма «ЛГ автоматика» примет участие в Татарстанском нефтегазохимическом форуме и выставке «Нефть, газ. Нефтехимия».

Мероприятия пройдут со 2 по 4 сентября текущего года на площадке МВЦ «Казань Экспо» для внедрения на российский рынок новейших разработок и инноваций.

«ЛГ автоматика» представит регулирующие и отсечные клапаны для жидких и газообразных сред с пневмоприводами, электроприводные клапаны, ручные клапаны и многое другое.

Справка:

Татарстанский нефтегазохимический форум можно назвать одним из ведущих событий нефтегазовой отрасли России. Он отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и дает возможность ознакомиться с последними трендами мировой нефтегазохимической промышленности с помощью насыщенной деловой программы.

«Нефть, газ. Нефтехимия» ‒ ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса.

Производственно-научная фирма «ЛГ Автоматика» ‒ российский производитель регулирующей трубопроводной арматуры. Компания разрабатывает и производит клапаны различных типов, успешно работающие на многих отечественных и зарубежных нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих, нефтехимических, нефтегазовых, металлургических и пищевых предприятиях. Клапаны «ЛГ Автоматика» зарекомендовали себя как надежные и качественные изделия, получили высокую оценку потребителей.

Подробнее о деятельности предприятия вы можете узнать в серии видеорепортажей медиагруппы ARMTORG:



Узнать больше о ПНФ «ЛГ Автоматика» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПНФ «ЛГ Автоматика»

Метки регулирующая арматура трубопроводная арматура регулирующие клапаны Татарстанский нефтегазохимический форум ЛГ Автоматика приводы клапаны выставка выставочная экспозиция отсечная арматура отсечные клапаны участие в выставке выставочная деятельность ПНФ ЛГ автоматика Нефть, газ. Нефтехимия 2020


Смотрите также:
Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на...
С 15 по 17 июля в Саратове проходит VIII Международная проектная конференция по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования».
ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ
По результатам аудита получены заключения о соответствии предприятия строгим отраслевым стандартам и всем необходимым техническим требованиям.
Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026» Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026»
«НПО АСТА» (входит в группу компаний Астима,) — современное российское предприятие в подмосковном городе Воскресенск
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)