Австрийская компания инвестирует 20 млн евро в развитие Астаны, сообщила пресс-служба аппарата акима города. «Австрийская компания «Herz Armaturen G.m.b.H» инвестирует 20 млн евро в проект в СЭЗ «Астана – новый город», - говорится в сообщении, распространенном пресс-службой по итогам подписания меморандума между компанией и столичным акиматом.
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «Нефтегаз»
НПО «ЭМК» поставило более 250 наименований и более 1000 единиц трубопроводной арматуры...
АО «ПТПА» приняло участие в первом расширенном Совещании главных механиков нефтегазодобычи