вид  
6 Мая 2026г, Среда€ — 88.3463,  $ — 75.3448загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Австрийская «Herz Armaturen G.m.b.H» построит в Астане новый завод трубопроводной арматуры

11 Июня 2013
Австрийская компания инвестирует 20 млн евро в развитие Астаны, сообщила пресс-служба аппарата акима города. «Австрийская компания «Herz Armaturen G.m.b.H» инвестирует 20 млн евро в проект в СЭЗ «Астана – новый город», - говорится в сообщении, распространенном пресс-службой по итогам подписания меморандума между компанией и столичным акиматом.

Как сообщается, меморандум предусматривает реализацию на территории столицы инвестиционного проекта «Производство запорной арматуры, терморегуляторов для систем отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха». Вместе с тем отмечается, что документ также учитывает возможность сотрудничества и по другим совместным проектам, направленным на индустриально-инновационное развитие Астаны.

«Мы работаем уже порядка 14-15 лет в Казахстане, более 10 лет как представительство. И следующий логический шаг – открытие собственного производства на территории Республики Казахстан», - цитирует пресс-служба слова генерального директора предприятия Герхарда Глинцерера.

Как уточнил гендиректор компании, Казахстан станет 6-й страной, где будет находиться собственное производство компании.

Компания «Herz Armaturen G.m.b.H» - является европейским производителем термостатических клапанов, отопительной и трубопроводной арматуры для систем отопления. С 1999 года продукция завода поставляется на казахстанский рынок.

Узнать больше о Herz Armaturen G.m.b.H, можно здесь

Метки Herz Armaturen G.m.b.H


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №2 (95)
В каждом выпуске мы публикуем новые результаты опросов по трубопроводной арматуре, по рынку промышленной и машиностроительной отрасли, а также держим
«Армалит. Гражданское арматуростроение» прошёл сертификацию в Российском морском регистре судоходства для работы на высокотемпературном мазуте «Армалит. Гражданское арматуростроение» прошёл сертификацию в Российском морском...
Предприятие «Армалит. Гражданское арматуростроение» объявляет об успешном прохождении сертификации в Российском морском регистре судоходства (РС).
ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняло участие в совещании «ППД ’2026» в Уфе ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняло участие в совещании «ППД ’2026» в Уфе
Специалисты ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняли участие в отраслевом техническом совещании «Системы ППД ’2026 —
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)