Австрийская компания инвестирует 20 млн евро в развитие Астаны, сообщила пресс-служба аппарата акима города. «Австрийская компания «Herz Armaturen G.m.b.H» инвестирует 20 млн евро в проект в СЭЗ «Астана – новый город», - говорится в сообщении, распространенном пресс-службой по итогам подписания меморандума между компанией и столичным акиматом.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026