вид  
15 Марта 2026г, Воскресенье€ — 91.9847,  $ — 80.2254загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


С площадки «РЭП Холдинга» отправлена партия сменных проточных частей на Западно-Таркосалинского месторождение

3 Августа 2020
С площадки «РЭП Холдинга» отправлена партия сменных проточных частей на Западно-Таркосалинского месторождение

«РЭП Холдинг» изготовил и поставил 3 комплекта сменных проточных частей (СПЧ) для центробежных компрессоров типа 295ГЦ2-500/26-45М и типа 910-41-1СМП дожимной компрессорной станции Западно-Таркосалинского газового месторождения.

Новые СПЧ будут установлены взамен выработавших свой ресурс СПЧ 1-й ступени сжатия. Это позволит в перспективе обеспечить максимальные уровни добычи газа на месторождении.

В конструкции изделий использованы цельнофрезерованные осерадиальные рабочие колеса с пространственными лопатками. Это инновационные, высокотехнологичные элементы проточной части, которые существенно увеличивают уровень политропного КПД и надежность центробежного компрессора.

Колеса производятся на специальном обрабатывающем центре из единой заготовки, сварка и клепка на таких колесах не используется, что и является одной из основных причин повышения надежности колес и компрессора в целом.

Справка:

Западно-Таркосалинский газовый промысел введен в эксплуатацию в 1996 году. В настоящее время здесь добывают не только газ, но и газовый конденсат – в 2002 году была начата добыча газа и газового конденсата из нижнемеловых залежей, и еще через год введена в эксплуатацию дожимная компрессорная станция.

АО «РЭП Холдинг»  ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения.

Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки газ РЭП Холдинг Западно-Таркосалинский газовый промысел компрессор компрессорное оборудование газовая отрасль компрессорная станция поставка поставка оборудования


Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с XX отраслевой выставки «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с XX отраслевой выставки «Газ. Нефть. Новые технологии...
С 12 по 13 марта в г. Новый Уренгой на территории делового центра «ЯМАЛ» проходит XX отраслевая выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу».
Поздравляем с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляем с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и...
15 марта в России отмечается День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков ознакомился с производством УЗТПА Глава городского округа Люберцы Владимир Волков ознакомился с производством УЗТПА
Визит подчеркнул важность диалога между властью и бизнесом для укрепления промышленного сектора региона.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)