вид  
15 Июня 2026г, Понедельник€ — ,  $ — загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Энергетики выполнят ревизию головных задвижек на Улан-Удэнской ТЭЦ-1

20 Июля 2020
Энергетики выполнят ревизию головных задвижек на Улан-Удэнской ТЭЦ-1

«ТГК-14» приступила к плановому обновлению теплофикационного оборудования на Улан-Удэнской ТЭЦ-1. Специалисты филиала «Генерация Бурятии» проведут полную ревизию и ремонт.

Дополнительно будет выполнена очистка от зольных отложений газоходов к дымовым трубам, градирни и оросителей в градирне и большой объем работ по ревизии головных задвижек на всех магистральных трубопроводах.

После останова станции сотрудники филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» начали гидравлические испытания на плотность и прочность трубопроводов тепломагистралей № 2, 4 и 5 от источника теплоснабжения ТЭЦ-1. Мероприятия завершатся сегодня.

Справка:

Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 14» создано 7 декабря 2004 года. Главная цель создания компании – эффективная работа на конкурентном оптовом рынке электроэнергии и в сфере теплоснабжения потребителей Забайкальского края и Республики Бурятия. Компания одной из первых ТГК России начала свою операционную деятельность. В 2006 году было завершено преобразование Общества в полноценную генерирующую компанию.

ПАО «ТГК-14» обеспечивает тепловой энергией потребителей на территории Забайкальского края и Республики Бурятия – субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа. В составе ПАО «ТГК-14» 7 ТЭЦ, 2 энергетических комплекса с установленной электрической мощностью 649,57 МВт и тепловой мощностью 3 120,77 Гкал/ч. На сегодняшний день 39,81 % принадлежит ООО «Энергопромсбыт», 20,00% - ЗАО «Управляющая компания Трансфингруп», 20,549 % - ЗАО «Управляющая компания Тринфико» и 14,71 % – другие юридические и физические лица.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам vtinform


Метки ЖКХ ремонт теплоэнергетика теплоснабжение задвижки запорная арматура трубопровод ремонтные работы Энергетика ревизия энергетическая отрасль ТГК-14 теплоснабжающая отрасль


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Итоги выставки «Нефтегаз-2026» Медиагруппа ARMTORG. Итоги выставки «Нефтегаз-2026»
Статья размещена в третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя». Со 2 по 5 марта 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» проходила 25-я юбилейная международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Делегация из Монголии поценила производственные мощности завода «ТЕМПЕР» Делегация из Монголии поценила производственные мощности завода «ТЕМПЕР»
Визит не ограничился знакомством: стороны обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества. По итогам встречи была достигнута предварительная
На площадке ОАО «Волгограднефтемаш» прошло заседание Регионального совета Волгоградского регионального отделения «Союз машиностроителей России» На площадке ОАО «Волгограднефтемаш» прошло заседание Регионального совета...
С приветственным словом выступил председатель Волгоградского регионального отделения «СоюзМаш России», генеральный директор ОАО «Волгограднефтемаш»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)