вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Управляющий директор Благовещенского арматурного завода принял участие в торжественном мероприятии, посвященном завершению крупного инвестиционного проекта на заводе «Башнефть-Новойл»

31 Мая 2013
Управляющий директор Благовещенского арматурного завода (ОАО «БАЗ», г. Благовещенск, Республика Башкортостан, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО «ОМК»), Игорь Воронин принял участие в торжественном запуске установок сернокислотного алкилирования и регенерации серной кислоты уфимского филиала ОАО «Акционерная нефтяная компания „Башнефть“ - «Башнефть-Новойл».

Торжественная церемония запуска нового оборудования состоялась 24 мая на производственной площадке нефтяной компании в Уфе. Благовещенский арматурный завод является одним из поставщиков арматуры для этого предприятия. Продукция БАЗа для строительства установок поставлялась в 2011-2012 годах.

Запуск комплекса установок сернокислотного алкилирования и регенерации серной кислоты - часть крупномасштабного проекта по модернизации нефтеперерабатывающего комплекса «Башнефти», который позволит в 2014 году завершить переход компании на производство топлива экологического стандарта Евро-5. Продукция Благовещенского арматурного завода играет важную роль в реализации данного проекта.

Справка:

Благовещенский арматурный завод (ОАО «БАЗ») – одно из крупнейших в России предприятий по выпуску трубопроводной арматуры. Предприятие производит промышленную трубопроводную арматуру из углеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей диаметром условного прохода от 25 до 700 мм и рабочим давлением от 1,6 до 25 МПа. Она используется в нефтегазодобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности для транспортировки нефти и газа, в химической, энергетической, строительной отраслях России и стран СНГ, а также на предприятиях ЖКХ.

Основными потребителями продукции завода являются «Газпром», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Башнефть», «Сургутнефтегаз», «АК Транснефть» и другие ведущие компании. Выпускаемая продукция сертифицирована, имеет разрешения на применение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации.

На заводе действует система менеджмента качества ИСО 9001-2008 (МС ИСО 9001:2008). В декабре 2012 года предприятие успешно прошло надзорный аудит Американского института нефти по оценке соответствия системы менеджмента качества требованиям спецификации ANSI/API Q1, ISO/TS 29001 и спецификации API 6D. БАЗ является действительным членом Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей СНГ.

Узнать больше о Благовещенском арматурном заводе (ОАО «БАЗ»), можно здесь

Метки Благовещенский арматурный завод Игорь Воронин ОАО БАЗ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)