вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Фото недели: Завод «Регулятор» изготовил клапаны с МИМ для заказчика из Центральной Азии

12 Июня 2020

Перед вами продолжение рубрики «Фото недели». На этот раз представляем вашему вниманию фотографии с завода «Регулятор», который недавно выполнил поставку клапанов в Центральную Азию.

В частности, речь идет о клапанах S-образного типа, которые оснащены мембранно-исполнительными механизмами. Подробнее об этом событии читайте здесь.

Фото недели: Завод «Регулятор» изготовил клапаны с МИМ для заказчика из Центральной Азии
Фото недели: Завод «Регулятор» изготовил клапаны с МИМ для заказчика из Центральной Азии
Фото недели: Завод «Регулятор» изготовил клапаны с МИМ для заказчика из Центральной Азии

Кроме того, предлагаем к просмотру интервью с техническим директором НПО «Регулятор» П. Б. Гусевым в рамках выставки «Криоген-Экспо-2018»:


Справка:

НПО «Регулятор» специализируется на проектировании и производстве запорно-регулирующей и предохранительной трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, химической промышленности, энергетики и многих других отраслей промышленности России.

Производство расположено в городе Ярославль и сегодня является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий области.; В 2018 году предприятию исполняется 6 лет. Начиная с момента основания штат компании непрерывно растёт и в начале 2018 года превысил 200 человек. Сотрудники – это квалифицированные инженеры и рабочие, из которых более 50% имеют высшее техническое образование. На предприятии работает один кандидат и два доктора технических наук.

НПО «Регулятор» обладает парком современного металлообрабатывающего оборудования, большая часть которого – это новые станки и обрабатывающие центры с ЧПУ. Технологическая оснащенность позволяет изготавливать самые сложные виды арматуры – регулирующие клапаны осевого типа, антипомпажные клапаны, антикавитационные клапаны, пилотные предохранительные клапаны, криогенную арматуру. 


Узнать больше об НПО «Регулятор» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПО «Регулятор»


Метки трубопроводная арматура запорная арматура клапаны Регулятор поставка Поставка арматуры фото недели мембранный исполнительный механизм НПО Регулятор

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)