вид  
17 Июля 2025г, Четверг€ — 90.5635,  $ — 77.9585загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Концерн «СоюзЭнерго» поделился о поставках ТЭС арматуры за первый квартал 2013 г.

27 Мая 2013
Концерн «СоюзЭнерго» ведущая украинская компания по производству трубопроводной арматуры и энергетического оборудования осуществила ряд поставок в рамках заключенных договоров с энергетическими компаниями Украины.

«Качественное выполнение и своевременная отгрузка продукции наши главные приоритеты в работе с клиентами, это позволило нам выиграть ряд тендеров на поставку энергетического оборудования для теплоэлектростанций входящих в структуру ДТЭК», - отмечает Анатолий Гончаренко, Директор департамента энергетического и нестандартного оборудования.

«В феврале выигран тендер на поставку 576 штук спиралей ПВД для Луганской ТЭС, входящей в состав ООО «ДТЭК Востокэнерго». На сегодняшний день поставка оборудования полностью завершена. В марте выигран тендер на поставку отводов и прямых участков труб «острого» пара Ø325х60 ст 15 Х1М1Ф, Ø245х48 ст 15 Х1М1Ф блока ст.№3 для ПАО «Киевэнерго».

Поставка оборудования запланирована на июнь 2013 г. Отмечу, «ПРМЗ» входит в тройку производителей Украины, производственные мощности которого позволяют изготавливать отводы толщиной стенки более 48 мм. Также в марте 2013 г. ПАО «Укрхимэнерго» выиграл тендер на поставку комплекта типовых узлов строительных лесов тип «ТУЛ-1» для ОАО «Николаевская ТЭЦ». Поставка оборудования осуществлена успешно»
, - добавляет Анатолий Гончаренко.

Справка:

ДТЭК – крупнейшая частная вертикально-интегрированная энергетическая компания Украины. Предприятия ДТЭК формируют производственную цепочку от добычи и обогащения угля до генерации и поставок электроэнергии.

Концерн «СоюзЭнерго» является лидирующей компанией на рынке Украины по производству и реализации трубопроводной арматуры, теплоэнергетического и газоочистного оборудования. Продукция компании поставляется более чем в 30 стран мира через сеть торговых представительств в России и Казахстане.

Узнать больше о Концерне «СоюзЭнерго», можно здесь

Метки Союзэнерго ДТЭК Киевэнерго Востокэнерго

Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для АЭС «Эль-Дабаа» АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для...
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив» НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»
ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)