вид  
11 Января 2026г, Воскресенье€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Коммунальщики обновляют энергообъекты Калмыкии для предстоящего отопительного сезона

5 Июня 2020
Коммунальщики обновляют энергообъекты Калмыкии для предстоящего отопительного сезона

Муниципальные образования и организации коммунального комплекса Республики Калмыкия приступили к обновлению своих объектов в рамках подготовки к следующему отопительному сезону.

Сейчас все центральные котельные закрыты, потребители переведены на автономное отопление. Услуга централизованного теплоснабжения оказывается только в Элисте.

В этом году в связи со 100 % износом котельной администрацией Малодербетовского района ожидается перевод на автономное отопление трех многоквартирных пятиэтажных домов. Мероприятия будут реализованы с июня до начала сезона.

В Элисте необходимо подготовить 27 центральных котельных и 69 км сетей отопления и горячего водоснабжения. Руководство администрации поручило управляющим компаниям города в срок до 15 августа выполнить все подготовительные работы и получить паспорта готовности до 1 сентября, ресурсоснабжающим организациям – до 1 октября.

Сейчас специалисты проводят подготовку к зиме внутридомовых систем отопления в многоквартирных домах. В теплоснабжающей организации АО «Энергосервис» ведется работа по подготовке котельных и тепловых сетей.

В Министерстве ЖКХ и энергетики Республики Калмыкия сообщили, что были сформированы комиссии по обеспечению контроля подготовки жилищно-коммунального комплекса к зиме.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «РИА»


Метки ЖКХ отопительный сезон ремонт теплоэнергетика Тепловые сети теплоснабжение ремонтные работы Энергетика энергетическая отрасль котельная теплоснабжающая отрасль


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)