вид  
25 Сентября 2025г, Четверг€ — 98.6015,  $ — 83.9914загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Псковской области продолжается строительство газопроводов

3 Июня 2020
В Псковской области продолжается строительство газопроводов

В этом году в рамках программы развития газоснабжения проводятся работы по сооружению газопровода Новоржева и Пушкинских Гор в Псковской области.

К газу планируется еще 3 населенных пункта Новосокольнического района. Об этом стало известно из заявления губернатора региона Михаила Ведерникова.

В своем отчете о проделанной работе за 2019 год на сессии Псковского областного Собрания депутатов он рассказал о том, как выполнено проектирование данного объекта газоснабжения.

На сегодняшний день завершено строительство 2-го этапа межпоселкового газопровода Великие Луки – Кунья и Пыталово – Вышгородок, а также распределительных газопроводов к 3 котельным Невеля.

Кроме того, специалисты компании «Газпром» реализовали проектные мероприятия по газификации 9 населенных пунктов Невельского и Красногородского районов.

«В этом году для газификации Псковской области «Газпром» направил 222 млн рублей. В течение всего 2019 года мы аккуратно выполняли обязательства по погашению долга перед «Газпромом». Это дало нам возможность инициировать в Совете Федерации рассмотрение индивидуальной программы газификации Псковской области. Первый этап программы оценивается в 500 млн рублей»,рассказал глава региона.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам pln-pskov.ru


Метки газ Газпром газопровод трубопровод Газоснабжение газификация газовая отрасль Газификация регионов РФ строительство газопровода

Смотрите также:
Компания «РАСКО Газэлектроника» изготовила и поставила газорегуляторный пункт ПРДГ-Б-4-7000 Компания «РАСКО Газэлектроника» изготовила и поставила газорегуляторный пункт...
Компания «РАСКО Газэлектроника» изготовила блочный газорегуляторный пункт с максимальным расходом газа до 7000 м³/ч.
ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250 и 300 диаметра ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250 и 300 диаметра
В сентябре 2025 году ООО «Челябинский фланцевый завод» запустило в производство стальные фланцы 250 и 300 диаметра.
Завод «ТЕМПЕР» принял участие в XV Воронежском промышленном форуме-выставке Завод «ТЕМПЕР» принял участие в XV Воронежском промышленном форуме-выставке
ООО «ТЕМПЕР» приняло участие в XV Воронежском промышленном форуме-выставке. Мероприятие, приуроченное к 300-летию Воронежской губернии и промышленности, состоялось 23 сентября.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)