вид  
25 Марта 2026г, Среда€ — 93.9247,  $ — 80.9604загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В 20-й юбилейной выставке «Нефтегаз» примет участие ООО «Синтек»

3 Июня 2020
В 20-й юбилейной выставке «Нефтегаз» примет участие ООО «Синтек»

Инжиниринговая компания ООО «Синтек» объявила о своем участии в 20-й юбилейной выставке «Нефтегаз», которая будет проведена с 26 по 29 апреля 2021 года.

Мероприятие состоится на площадке ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». Стенд ООО «Синтек» можно будет найти под номером 23B10 в третьем зале второго павильона.

Отметим, что «Синтек» обладает распределенной производственной структурой, которая обеспечивает полный цикл работ по созданию автоматизированных систем: от выполнения проектных работ до сдачи внедряемых систем «под ключ» и последующего сопровождения.

Справка:

«Нефтегаз» входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира. Проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом. «Нефтегаз» организует АО «Экспоцентр» совместно с немецкой компанией «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Национальный нефтегазовый форум – первое в современной истории России мероприятие федерального масштаба, организованное Министерством энергетики России совместно с ведущими предпринимательскими и отраслевыми объединениями - Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП), Торгово-промышленной палатой России (ТПП РФ), Союзом нефтегазопромышленников России, Российским газовым обществом.

Выставка и форум – это синергия участников, партнеров и всей отрасли, здесь представлены все новейшие разработки, встречаются производители и потребители, звучат трендовые доклады, проводятся самые значимые деловые мероприятия.

Узнать о том, как «Нефтегаз» прошел в 2019 году и какие компании из арматуростроительной отрасли представили свои разработки, вы сможете в нашем репортаже:



Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2021» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Нефтегаз-2021»


Метки Нефтегаз выставка Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль Синтек участие в выставке выставочная деятельность Нефтегаз 2021


Смотрите также:
ООО «РусАвтоматизация». Итоги 2025 года ООО «РусАвтоматизация». Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности ООО «РусАвтоматизация» ...
Выпускаемая номенклатура БКЗ включена в реестр российской промышленной продукции Выпускаемая номенклатура БКЗ включена в реестр российской промышленной продукции
Когда речь идет о промышленной продукции, важно не только качество и сроки поставки оборудования, но и подтвержденный статус его происхождения. У продукции Барнаульского котельного завода такой статус есть: выпускаемая номенклатура предприятия...
ООО «НПО АСТА» приступило к созданию базы 3D-моделей оборудования АСТА ООО «НПО АСТА» приступило к созданию базы 3D-моделей оборудования АСТА
Главные преимущества этих форматов: малый вес 3D модели (не более 300 кб в dwg); отсутствие коллизий при сечении; маркировка на 3D модели DN и PN параметров
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)