вид  
1 Мая 2026г, Пятница€ — 88.6429,  $ — 74.8014загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


X Петербургский международный газовый форум состоится одновременно c РМЭФ-2020 и OMR-2020

29 Мая 2020
X Петербургский международный газовый форум состоится одновременно c РМЭФ-2020 и OMR-2020

Осенью этого года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» ожидается проведение сразу несколько масштабных мероприятий сферы ТЭК.

Так, ПМГФ-2020 состоится с 6 по 9 октября одновременно с VIII Российским международным энергетическим форумом и конференцией по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа Offshore Marintec Russia.

Объединение данных мероприятий на одной площадке позволит организаторам собрать ключевых экспертов, представителей бизнеса и органов власти в одном месте и стать центром деловой активности.

Ранее сообщалось о том, что в рамках ПМГФ-2020 состоится панельная дискуссия ВТП, на которой обсудят немецко-российское технологическое партнерство для современной энергетики.

Предлагаем к прочтению ТОП-10 предприятий, принявших участие в выставочной программе IX Петербургского международного газового форума. Статья была опубликована в седьмом номере журнала «Вестник арматуростроителя».

Узнать подробнее о ПМГФ-2019 вы можете в видеорепортаже медиагруппы ARMTORG:

Справка:

Петербургский международный газовый форум (ПМГФ) – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка. Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.


Подробнее о форуме вы можете узнать здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПМГФ-2020


Метки газ Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ выставка форум Нефтегазовая промышленность газовая отрасль нефтегазовая отрасль Offshore Marintec Russia выставочная экспозиция участие в форуме участие в выставке выставочная деятельность РМЭФ X Петербургский международный газовый форум ПМГФ 2020


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с праздником Весны и Труда!
Желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.
Фото недели: ООО «УЗПА» приступает к разработке специализированной запорной арматуры для работы в среде водорода Фото недели: ООО «УЗПА» приступает к разработке специализированной запорной арматуры...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки ООО «Ульяновский завод промышленной арматуры». Предприятие приступает к проектированию специализированной запорной арматуры
Завод «Атоммаш» изготовил комплект парогенераторов и внутрикорпусных устройств атомного реактора для АЭС «Аккую» Завод «Атоммаш» изготовил комплект парогенераторов и внутрикорпусных устройств атомного...
Всего российскими машиностроителями для АЭС «Аккую» изготовлены четыре корпуса реактора ВВЭР-1200 новейшего поколения «3+» и 16 парогенераторов (по четыре на каждый энергоблок)
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)