вид  
14 Июля 2026г, Вторник€ — 87.5781,  $ — 76.6213загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Ряймяля и Салми продолжается строительство газопровода

21 Мая 2020
В Ряймяля и Салми продолжается строительство газопровода

В населенных пунктах Ряймяля и Салми в Питкярантском районе Республики Карелия продолжается строительство газопровода. Завершение работ ожидается в ноябре 2020 года.

Возведение данного объекта проводится в рамках федеральной целевой программы «Развитие Республики Карелия на период до 2020 года».

Газовики проложили 36,5 км труб при общей протяженности сети 39,8 км. На данный момент они подводят отводы до фасадов жилых домов.

В благоприятных погодных условиях ожидается асфальтирование и подсыпка грунта. В Ряймяля работы были выполнены два месяца назад, сейчас реализуется этап благоустройства.

К моменту завершения сооружения газораспределительной станции «Питкяранта» и газопровода-отвода внутри поселений сети уже будут готовы к подключению потребителей.

Кроме того, прихода природного газа ждут жители деревни Тукса в Олонецком районе. Работы по прокладке сетей распределительного газопровода продолжаются.

Из 29,7 км газовики проложили 13,8 км. Подрядчик планирует полностью реализовать проект до осени 2020 года.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ptzgovorit.ru


Метки газ газопровод Трубы трубопровод Газоснабжение газификация газовая отрасль Газификация регионов РФ строительство газопровода


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»
ООО «Арматурный Завод» изготовило и поставило четыре блока фильтров-коалесцеров в адрес ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг». Оборудование
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для промышленных проектов в России и СНГ Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» продолжает развитие направления промышленных электромагнитных клапанов JHJ для российского рынка и стран СНГ.
Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани
Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Российской
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)