вид  
16 Июля 2026г, Четверг€ — 88.9097,  $ — 77.9568загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На Канской ТЭЦ завершена реконструкция системы пожаротушения тракта топливоподачи

17 Мая 2013
На ОАО «Канская ТЭЦ» (входит в группу «Сибирская генерирующая компания») успешно завершена реконструкция системы пожаротушения тракта топливоподачи. В системе пожаротушения применены новейшие разработки в сфере пожарной безопасности, использовано самое современное оборудование и материалы, а также современная и качественная пожарная трубопроводная арматура.

Реализация проекта происходила в рамках программы поддерживающих инвестиций предприятий группы СГК. Объем инвестиций составил 10,9 млн рублей.

Работы по реконструкции системы пожаротушения тракта топливоподачи Канской ТЭЦ начались в 2012 году. В прошлом году проведено проектирование системы, на ТЭЦ доставлено оборудование и материалы, с 1 ноября 2012 года начались строительно-монтажные работы. В конце марта 2013 года строительно-монтажные и наладочные работы завершены.

В течение апреля проводилось комплексное опробование. По итогам успешных испытаний реконструированная система пожаротушения тракта топливоподачи введена в эксплуатацию.

Реконструированная система пожаротушения полностью автоматизирована. Применение самых современных технологий повысит пожаробезопасность, безопасность персонала и обеспечит надежность работы станции. Напомним, что программа поддерживающих инвестиций, направленная на реновацию мощностей и повышение надежности поставок энергопродукции потребителям, реализуется на всех предприятиях СГК.

Метки Сибирская генерирующая компания Канская ТЭЦ


Смотрите также:
Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на...
С 15 по 17 июля в Саратове проходит VIII Международная проектная конференция по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования».
ООО «Арматурный Завод» изготовило и отгрузило сырьевые фильтры гидроочистки ООО «Арматурный Завод» изготовило и отгрузило сырьевые фильтры гидроочистки
Оборудование предназначено для фильтрации бутановой фракции от механических примесей в рамках строительства установки изомеризации бутана нормального.
АО «ПТПА» получило заключения ИНТИ на шаровые краны, обратные клапаны, затворы и задвижки АО «ПТПА» получило заключения ИНТИ на шаровые краны, обратные клапаны, затворы и задвижки
Документы официально подтверждают техническую и организационную возможность ПТПА изготавливать высокотехнологичную арматуру
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)