вид  
17 Июля 2025г, Четверг€ — 90.5635,  $ — 77.9585загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОМС Control Valves начала производство нового запорно-регулирующего клапана серии VL10

15 Мая 2013
Итальянская компания ОМС Control Valves начала производство нового запорно-регулирующего клапана серии VL10. Запорно-регулирующий клапан VL10 относится к типу односедельных клапанов проходного типа для применения на трубопроводах с наиболее распространёнными рабочими средами, такими как холодная и горячая вода, пар, воздух, неагрессивные газы и жидкости.

Для потенциальных клиентов предлагаются запорно-регулирующие клапаны с пневматическими приводами диафрагменного или поршневого типа, а также с электрическими приводами.

Конструктивные особенности и технические характеристики:

1. Конструкционные материалы:

- материал корпуса: чугун с шаровидным графитом EN-GJS-400-18 (EN-JS1025);
- материал крышки: ASTM A105 (сталь 20);
- материалы основных деталей: нержавеющая сталь ASTM A213 TР 304;
- материал антикоррозионного покрытия: двухкомпонентное акрил-полиуретановое покрытие;
- материал уплотнения: PTFE.

2. Номинальный размер: Ду15 – Ду100.
3. Рабочее давление: Ру16.
4. Температура рабочей среды: от -10 до +350 градусов.
5. Температура окружающей среды: от -30 до +70 градусов.


Справка:

ОМС Control Valves была основанна в 1976 году в Милане, в настоящее время компания является одним из ведущих европейских разработчиков в области автоматизации и пневмоуправления технологическими процессами в химической, нефтехимической, целлюлозно-бумажной, пищевой, фармацевтической и текстильной отраслях промышленности.


Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для АЭС «Эль-Дабаа» АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для...
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив» НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»
ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)