СЕРЕХ представила новый мембранный клапан из термопластинчетого полимера
15 Мая 2013
Испанская компания СЕРЕХ начала производства нового мембранного клапана для промышленных применений. Новый мембранный клапан разработан для точного регулирования потока рабочей среды и минимальной потери давления, а также для безопасного применения на опасных производствах с ядовитыми и агрессивными средами.
В настоящий момент новые мембранные клапаны СЕРЕХ производятся с ручным управлением в корпусе из непластифицированного поливинилхлорида (PVC-U), опорным диском из полипропилена (РР-Н) и мембраной из EPDM или FPM. В ближайшей перспективе будет налажен выпуск клапанов из хлорированного поливинилхлорида (PVC-C) и клапанов с автоматическим управлением.
По типу присоединения предлагаются мембранные клапаны с фланцевым присоединением, под приварку, муфтовое присоединение. Весь диапазон новых мембранных клапанов СЕРЕХ сертифицирован по ведущим европейским стандартам и имеет маркировку СЕ.
Справка:
Компания СЕРЕХ была основана в 1977 году в Барселоне. В настоящее время является членом международной Группы компаний Fluidra. С момента основания и до сегодняшнего дня СЕРЕХ является ведущим испанским разработчиком и производителем трубопроводной арматуры и фитингов из термопластичных полимеров.
Компания имеет филиалы и официальные представительства более чем в 50 странах Европы, Северной и Южной Америки, Юго-Восточной Азии, России.
На Калининградском ПХГ применены отечественные взрывозащищённые позиционеры серии АМ800-Exd производства НПО «Регулятор». Так, в рамках реализации объекта «Этап 23. Реконструкция узла подогрева газа.» в составе стройки «
Дорожная карта направлена на продвижение продукции предприятия на нефтегазовом рынке, в частности это фланцы, отводы, опоры и другие детали трубопровода.