вид  
2 Октября 2025г, Четверг€ — 95.6382,  $ — 81.4967загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Раменская теплосеть» закупает электроприводы и шаровые краны

30 Апреля 2020
«Раменская теплосеть» закупает электроприводы и шаровые краны

АО «Раменская теплосеть» выступило организатором новой электронной закупки трубопроводной арматуры. В частности, предприятию требуются электроприводы и шаровые краны.

Реестровый номер извещения:
32009123857
Способ размещения закупки: Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Наименование закупки: Поставка запорной арматуры для нужд АО «Раменская теплосеть»
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Наименование организации: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ»
ИНН: 5040109331
КПП: 504001001
ОГРН: 1115040008621

Дата начала срока подачи заявок: 30.04.2020 (МСК)
Дата и время окончания подачи заявок (по местному времени заказчика): 12.05.2020 в 17:00 (МСК)
Дата подведения итогов: 21.05.2020 (МСК)
Порядок подведения итогов: В соответствии с Документацией и регламентом работы ЭТП

Более подробно о закупаемой продукции вы можете узнать здесь:

«Раменская теплосеть» закупает электроприводы и шаровые краны

Полная информация о представленном тендере размещена на Главном портале закупок.

Справка:

АО «Раменская теплосеть» - ведущее специализированное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Московской области по теплоснабжению жилых и промышленных объектов г. Раменского и Раменского городского округа в целом.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки теплоэнергетика трубопроводная арматура шаровые краны LD тендерные закупки АУМА латунные шаровые краны закупки трубопроводной арматуры тендер Шаровые краны LD Энергетика закупки электропривод LD Pride энергетическая отрасль латунная арматура Раменская теплосеть

Смотрите также:
На НХПТ и «СибГазСтройДеталь» определены приоритетные проекты в рамках развития ПСР На НХПТ и «СибГазСтройДеталь» определены приоритетные проекты в рамках развития ПСР
В мероприятиях приняли участие руководители и рабочие группы предприятий, отвечающие за внедрение принципов бережливого производства.
ООО «ТЕМПЕР» примет участие в ПМГФ-2025 в составе Ассоциации производителей газового оборудования ООО «ТЕМПЕР» примет участие в ПМГФ-2025 в составе Ассоциации производителей газового...
ООО «ТЕМПЕР» примет участие в Петербургском международном газовом форуме. Мероприятие состоится с 7 по 10 октября 2025 года на площадке КВЦ «Экспофорум».
На производственной площадке ООО «Курганхиммаш» побывали учащиеся школ Кургана На производственной площадке ООО «Курганхиммаш» побывали учащиеся школ Кургана
Подобные мероприятия не только знакомят школьников с работой предприятия, но и, помогают кому-то из них выбрать будущую профессию.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)