вид  
28 Июля 2025г, Понедельник€ — 93.3508,  $ — 79.5527загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Новинка от RMG: регулятор управления RMG 625 с двухступенчатой пилотной системой

14 Мая 2013
Гибкость, удобство обращения, простота техобслуживания. Этими характеристиками обладает новый регулятор управления RMG 625 от компании RMG Regel + Messtechnik GmbH, немецкого подразделения концерна Honeywell.

Данный регулятор разработан для устройства регулирования давления газа RMG 402 и без ограничений совмещается с существующими сервоприводами RMG 402. RMG 625 представляет собой усовершенствованную версию регулятора RMG 620. В сравнении с предшествующими моделями, новая пилотная система монтируется снаружи на сервоприводе и является двухступенчатой.

Преимущества новой двухступенчатой пилотной системы:

- нечувствительность в отношении входных колебаний давления;
- чрезвычайно высокая точность регулирования (AC);
- очень низкое давление закрытия (SG);
- большая область управления исходного давления;
- простая замена пружин для изменения областей исходного давления;
- мало изнашивающихся деталей, простое техобслуживание – низкие затраты;
- высокая доля совпадающих деталей, поэтому небольшой запас запчастей;
- встроенный фильтр тонкой очистки для защиты от загрязнений и для обеспечения длительной исправной эксплуатации.

Справка:

Компания RMG - это:

- более 150 лет опыта в газовой сфере;
- более 7.000 активных клиентов по всему миру;
- партнеры в почти 100 странах по всему миру;
- примерно 1.200 сотрудников по всему миру.

Ассортимент продукции компании включает в себя весь спектр запорно-регулирующих устройств и контрольных приборов для применения в системах газоснабжения и газораспределения.


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днем Военно-морского флот
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли!
26 июля отмечается День работников торговли. Он подчеркивает важность торговли для экономики страны и отмечает вклад работников этой сферы в обеспечение благосостояния населения.
Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали 09Г2С серии Х1С Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки УЗТПА
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)