вид  
8 Апреля 2026г, Среда€ — 91.0279,  $ — 78.7496загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Бренды: ОАО «Армагус» наращивает производственные мощности

8 Мая 2013
На ОАО «Армагус» продолжается плановая программа модернизации производства. По итогам за первый квартал 2013 г. объем реализованной продукции увеличился вдвое.

В настоящее время на предприятии проходят монтажные и пуско-наладочные работы четырех новых обрабатывающих центров с ЧПУ DS300/70C и DS600/200C фирмы “Trevisan”.

Кроме того, в декабре 2012 г. был заключен контракт с фирмой “FAT” (Германия) на поставку в литейное производство ОАО «Армагус» комплекта нового оборудования для регенерации песка на основе вибрационного измельчителя типа VKB5010.

Установка нового прогрессивного оборудования позволит ОАО «Армагус» увеличить объемы производства за счет скорости обработки деталей, заметно улучшить качество выпускаемой продукции, а также условия труда. Более того, освоение нового оборудования стимулирует обслуживающий персонал к повышению своей квалификации и способствует повышению общего уровня культуры производства.

Справка:

ОАО «Армагус» на сегодняшний день, является одним из старейших арматуростроительных предприятий России и ведет свою историю с 1929 года. Сегодня компания является одним из ведущих производителей не только запорной и трубопроводной арматуры, но и регулирующих, запорных, обратных и отсечных клапанов (вентилей) для нефтяной, химической, газовой, металлургической, энергетической промышленности и коммунального хозяйства.

Стратегия предприятия основана на внедрении технических инноваций с использованием богатого опыта и потенциала его творческого коллектива.

Благодаря накопленному опыту и традициям ОАО «Армагус» является одним и из ведущих производителей трубопроводной арматуры для нефтяной, химической, газовой, металлургической, энергетической промышленности и коммунального хозяйства. Стратегия предприятия основана на внедрении технических инноваций с использованием богатого опыта и потенциала его творческого коллектива.

Получить консультацию от Специалистов ОАО «Армагус» можно здесь

Ознакомиться с интервью, генерального директора ОАО "Армагус", Пестова А.Г.: "Мы идем по пути увеличения производственных мощностей, наращиваем рабочий потенциал, что впоследствии позволит нам увеличить номенклатурный ряд выпускаемой арматуры"

Просмотреть видео о продукции и качестве завода "Армагус":



Узнать больше о ОАО «Армагус»



Смотрите также:
Интервью с генеральным директором компании «Краны Балашихи» А.В. Свешниковым: «Трубопроводная арматура — это как раз то, что нужно всем» Интервью с генеральным директором компании «Краны Балашихи» А.В. Свешниковым:...
Перед вами эксклюзивное интервью с генеральным директором Алексеем Свешниковым. В ходе беседы мы узнали о становлении предприятия: от идеи создания собственного производства до реального предприятия с полным циклом.
ООО «Арматурный Завод» получило два свидетельства Национального агентства контроля сварки ООО «Арматурный Завод» получило два свидетельства Национального агентства контроля сварки
ООО «Арматурный Завод» получило два свидетельства Национального агентства контроля сварки, подтверждающих готовность предприятия к применению аттестованных технологий сварки и наплавки.
В Санкт-Петербурге впервые состоится специализированная выставка «Трубопроводная арматура. Насосы» В Санкт-Петербурге впервые состоится специализированная выставка «Трубопроводная...
С 22 по 24 апреля 2026 года в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум» впервые состоится специализированная выставка «Трубопроводная арматура. Насосы».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)