вид  
10 Июня 2026г, Среда€ — 82.7785,  $ — 71.7318загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Филиал «ТГК-14» в Улан-Удэ работает по новому графику для соблюдения правил самоизоляции

8 Апреля 2020
Филиал «ТГК-14» в Улан-Удэ работает по новому графику для соблюдения правил самоизоляции

«Улан-Удэнский энергетический комплекс» (филиал ПАО «ТГК-14») осуществляет свою деятельность по особому графику в период общероссийской самоизоляции.

Для поддержки системы теплоснабжения Улан-Удэ в рабочем состоянии на предприятии в прежнем режиме трудятся руководящий состав и оперативный персонал. Это специалисты, которые обслуживают тепловые сети, котельные, центральные тепловые пункты, насосные станции, и ремонтники.

С начала «нерабочей недели» в Улан-Удэ было выполнено 7 неотложных ремонтов, включающих в себя замену изношенных участков тепловых сетей, приведение в исправное состояние насосного оборудования, обновление запорной арматуры и др. 

Помимо этого, сотрудники «Улан-Удэнского энергетического комплекса» проводят неотложные мероприятия по подготовке к новому отопительному сезону, включая устранение дефектов, которые были выявлены зимой.

Инженерно-технические и иные административные специалисты максимально переведены на дистанционный режим работы. Оперативный и иной персонал, чье присутствие на рабочем месте необходимо для производственного процесса, соблюдает повышенные требования к санитарной обстановке и проходит обязательный медицинский контроль.

Справка:

Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания №14» создано 7 декабря 2004 года. Главная цель создания компании – эффективная работа на конкурентном оптовом рынке электроэнергии и в сфере теплоснабжения потребителей Забайкальского края и Республики Бурятия. Компания одной из первых ТГК России начала свою операционную деятельность. В 2006 году было завершено преобразование Общества в полноценную генерирующую компанию.

ПАО «ТГК-14» обеспечивает тепловой энергией потребителей на территории Забайкальского края и Республики Бурятия – субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа. В составе ПАО «ТГК-14» 7 ТЭЦ, 2 энергетических комплекса с установленной электрической мощностью 649,57 МВт и тепловой мощностью 3 120,77 Гкал/ч. На сегодняшний день 39,81% принадлежит ООО «Энергопромсбыт», 20,00% - ЗАО «Управляющая компания Трансфингруп», 20,549% - ЗАО «Управляющая компания Тринфико» и 14,71% – другие юридические и физические лица.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Восток-Телеинформ»

 


Метки отопительный сезон ремонт теплоэнергетика Тепловые сети тепловые пункты запорная арматура насосные станции ремонтные работы Энергетика режим работы энергетическая отрасль отопительное оборудование ТГК-14 насосные системы котельные COVID-19


Смотрите также:
М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Трубопроводная арматура для атомной отрасли, поставки 2025 года, анонс атомного рынка в 2026 году М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Трубопроводная арматура для атомной отрасли, поставки...
Развитие отечественных технологий трубопроводной арматуры для атомной энергетики приобретает стратегическое значение в условиях глобальных технологических вызовов
Завод «ПТПА» получил награду от ЭТП ГПБ в номинации «Мега поставщик Группы Газпром» Завод «ПТПА» получил награду от ЭТП ГПБ в номинации «Мега поставщик Группы Газпром»
АО «ПТПА» удостоено награды от Электронной торговой площадки Газпромбанка в номинации «МЕГА ПОСТАВЩИК ГРУППЫ ГАЗПРОМ». Это является особым признанием для компаний, демонстрирующих выдающиеся результаты в рамках электронных закупок.
Специалисты завода «Сибэнергомаш - БКЗ» одержали победу в региональном этапе конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик» Специалисты завода «Сибэнергомаш - БКЗ» одержали победу в региональном этапе конкурса...
В Алтайском крае подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)