вид  
28 Ноября 2025г, Пятница€ — 90.7880,  $ — 78.2503загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Белэнергомаш – БЗЭМ» соблюдает ограничения из-за распространения вируса COVID-19

3 Апреля 2020
«Белэнергомаш – БЗЭМ» соблюдает ограничения из-за распространения вируса COVID-19

На «Белэнергомаш – БЗЭМ» работа продолжается в штатном режиме. Завод проводит мероприятия по минимизации риска заражения сотрудников и партнеров инфекционными заболеваниями и вирусом COVID-19.

В компании установлен временный запрет на командирование всех работников как за границу, так и по России. Прибывшие из командировки или частной поездки из стран с неблагоприятной обстановкой перешли на удаленную работу минимум на 14 дней.

Специалисты в возрасте от 65 лет, а также беременные женщины направлены по домам на самоизоляцию. Личные встречи и совещания на предприятии сведены к минимуму. Рабочие вопросы решаются с помощью средств удаленной связи.

Все места общего пользования в офисах и на производствах обеспечены антисептическими средствами. В местах массового пребывания работников установлены локтевые дозаторы с антисептиком. Проходные предприятия в ближайшее время будут оборудованы тепловизорами.

«БЗЭМ» осуществляет ежедневный мониторинг за состоянием здоровья сотрудников, непосредственными руководителями и медицинским персоналом.

««Белэнергомаш» является ключевым поставщиком энергетического оборудования для стратегических отраслей экономики страны – атомной и тепловой энергетики, нефтегазового комплекса, металлургии, химии, которые продолжают работать. Мы понимаем свою ответственность за своевременную поставку им оборудования по заключенным договорам и поэтому решили выполнить взятые на себя обязательства. В свою очередь мы принимаем все возможные меры по предотвращению риска заражения наших сотрудников. В апреле планируем сделать дополнительные выплаты на транспорт и питание, оперативно реагируем на все вопросы»,прокомментировал генеральный директор ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» Александр Ващенко.

Предлагаем к прочтению интервью с директором департамента маркетинга и развития ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» Морозовым Д. А., которое было опубликовано в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».

Кроме того, медиагруппа провела видеорепортаж с кузнечно-прессового производства «БЗЭМ» в рамках конференции. Подробнее об этом вы можете узнать здесь:


Справка:

ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» – ведущее предприятие энергомашиностроения с восьмидесятилетним опытом работы в отрасли. Сегодня специализированные производства ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ»: производство соединительных элементов трубопроводов, производство труб, кузнечно-прессовое производство, производство сильфонных компенсаторов, котельное производство и производство строительных металлоконструкций.

«БЗЭМ» выпускает широкую номенклатуру продукции для энергетики и строительства:

•  элементы и сборочные единицы (блоки) трубопроводов для тепловых и атомных электростанций, нефтегазохимического комплекса и металлургии;
поковки, штамповки, трубы; 
•  многослойные сильфонные компенсаторы всех типов с условным проходом от 80 до 1800 мм, давлением среды до 8 МПа и рабочей температурой от -170°С до +700°С для тепловых и атомных электростанций, промышленности и транспорта, коммунального хозяйства;
•  паровые и водогрейные котлы для котельных и тепловых электростанций;
•  котлы-утилизаторы и энерготехнологические котлы для работы в составе технологических линий металлургических, химических и нефтеперерабатывающих предприятий, газотурбинных электростанций;
•  котлы для утилизации твердых бытовых отходов и осадков сточных вод, кородревесных и сельскохозяйственных отходов;
•  уникальные, сложные, пространственные металлоконструкции из круглой трубы;
•  элементы несущего металлического каркаса здания – колонны, фермы, балки, фахверк, связи, прогоны;
•  опоры ЛЭП;
•  услуги горячего цинкования. 


Узнать больше о «Белэнергомаш ‒ БЗЭМ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ»


Метки БЗЭМ машиностроение Белэнергомаш Белэнергомаш – БЗЭМ энергомашиностроение трубопровод производственная деятельность производственная безопасность COVID-19

Смотрите также:
Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора LD Energy DN 1200 Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора...
Завод изготовил два поворотно-дисковых затвора LD Energy диаметром 1200 мм. В компании отметили..
НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация» НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация»
Специализированная площадка объединила IT-профессионалов горно-металлургической отрасли с целью поиска и внедрения передовых цифровых технологий на глобальном рынке.
В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ
Задача курса – актуализировать технические знания и создать крепкую базу для дальнейшего профессионального развития и освоения специальности наладчика станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)