Предприятие «МОЭК» продолжает ремонт объектов теплоснабжения в условиях введения в Москве режима повышенной готовности.
«В настоящее время профильные подразделения ПАО «МОЭК» ведут локально-вставочные ремонты на 14 участках магистральных тепловых сетей в Центральном, Северном, Восточном, Западном и Юго-Восточном округах столицы. Все работы проводятся без отключения потребителей», – говорится в пресс-релизе компании.
«МОЭК» в рабочем режиме осуществляет все необходимые мероприятия по поддержанию теплоснабжения Москвы, в том числе ремонтные работы на своем оборудовании и деятельность по оперативным заявкам потребителей.
Справка:
ПАО «МОЭК» – единая теплоснабжающая организация Москвы. Компания обеспечивает централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы в зоне действия ТЭЦ «Мосэнерго», собственных источников теплоснабжения, а также других объектов тепловой генерации, за исключением небольших локальных районов теплоснабжения от изолированных ведомственных и корпоративных тепловых источников. Деятельность ПАО «МОЭК» включает транспорт, распределение и сбыт тепловой энергии, обеспечение деятельности и развитие централизованной системы теплоснабжения, а также генерацию тепловой энергии.
Контролирующим акционером и управляющей организацией ПАО «Мосэнерго» и ПАО «МОЭК» является ООО «Газпром энергохолдинг» (100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром»).
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам mskagency.ru
Компания «Комплект Сервис» представляет шиберные ножевые задвижки VALSTOK серий VAB и...
Отечественный винтовой компрессор успешно прошёл стендовые испытания ЕОИ
Специалист НПП «СЕНСОР» занял призовое место в конкурсе «Лучший по профессии» в...