22 марта отмечается Всемирный день водных ресурсов. Праздник посвящен привлечению внимания к важности пресноводных ресурсов и пропаганды устойчивого управления.
Вода – это основной строительный блок жизни. Вода не просто необходима для утоления жажды или защиты здоровья, она играет ключевую роль в создании рабочих мест и поддержки экономического, социального и человеческого развития.
Современное глобальное использование пресной воды приближается к максимальному пороговому уровню устойчивости, и этот хрупкий баланс на самом деле лишь маскирует серьезные местные и региональные диспропорции.
Медиагруппа ARMTORG и журнал «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Всемирным днем водных ресурсов! Посвятите 22 марта мероприятиям по их сохранению и освоению! |
О.Н. Шпаков, Е.В. Ефимов. Еще раз про комбозатворы
ООО «ТЕМПЕР» запускает серийное производство латунных шаровых кранов с резьбой...
Производитель трубопроводной арматуры DENDOR получил статус Малой технологической компании