вид  
27 Июля 2025г, Воскресенье€ — 93.3508,  $ — 79.5527загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод "РЕКОМ" получил Разрешение на применение своей продукции в Республике Беларусь

25 Апреля 2013
23 апреля 2013 года Завод деталей трубопроводов "РЕКОМ" получил Разрешение, дающее право изготовления и применения в Республике Беларусь продукции в соответствии с перечнем, утверждённым департаментом по надзору за безопасным ведением работ в промышленности МЧС РБ.

В перечень вошли изделия и детали трубопроводов для тепловых сетей, задвижки стальные шиберные, затворы дисковые, фланцевые соединения, ИФС, отводы, переходы, тройники, заглушки, днища, штуцеры, угольники, колена, прокладки овального и восьмиугольного сечения и другая продукция завода.

Разрешение Госпромнадзора РБ выдано сроком до 2018 года, что гарантирует соответствие поставляемой продукции требованиям по качеству, установленным нормативно-техническими документами.

Соединительные детали трубопроводов производства Завода "РЕКОМ" уже более 15 лет бесперебойно поставляются на ведущие нефтеперерабатывающие, химические и энергетические предприятия Беларуси. По состоянию на апрель 2013 года по заключённым с белорусскими партнёрами контрактам продукция отгружается в соответствии с утверждёнными графиками поставок.

Справка:

Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек.

На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.

Узнать больше о Заводе деталей трубопроводов "РЕКОМ" можно здесь


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днем Военно-морского флот
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли!
26 июля отмечается День работников торговли. Он подчеркивает важность торговли для экономики страны и отмечает вклад работников этой сферы в обеспечение благосостояния населения.
Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали 09Г2С серии Х1С Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки УЗТПА
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)