вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Транснефть – Дружба» модернизировала систему измерений количества и показателей качества нефти ЛПДС «Клин»

5 Марта 2020
«Транснефть – Дружба» модернизировала систему измерений количества и показателей качества нефти ЛПДС «Клин»

Предприятие «Транснефть – Дружба» провело реконструкцию системы измерений количества и показателей качества нефти (СИКН) ЛПДС «Клин» Пензенского районного управления.

Так, была заменена трубопоршневая поверочная установка (ТПУ) СИКН, основная задача которой заключается в настройке и поверке средств измерений объема и массы. Для устройства ТПУ был подготовлен фундамент и осуществлена его гидроизоляция.

Специалисты компании подключили установку к существующим технологическим и дренажным трубопроводам, а также провели электромонтажные работы. В здании, где располагается ТПУ, были выполнены ремонтные работы: установлены новые окна, двери, выполнена наружная отделка, заменена система освещения.

Мероприятия реализованы в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта АО «Транснефть – Дружба» для повышения надежности и технологической точности оборудования.

Справка:

АО «Транснефть – Дружба» ‒ дочернее общество ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 ‒ Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть»).

АО «Транснефть – Дружба» в цифрах:

• Резервуарный парк объемом 3 миллиона кубометров
• 24 нефтеперекачивающие станции и 14 нефтепродуктоперекачивающих станций
• 4 тысячи километров нефтепроводов и 3,8 тыс. км нефтепродуктопроводов
• Производственные объекты в 11 российских регионах
• Более 7 тысяч работников


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Транснефть – Дружба»


Метки ремонт реконструкция Транснефть нефть ремонтные работы Транснефть - Дружба нефтяная отрасль техническое перевооружение система измерений количества и показателей качества нефти


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)