вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На тендерной площадке объявлена закупка запорной арматуры для АО «Водоканал»

24 Января 2020
На тендерной площадке объявлена закупка запорной арматуры для АО «Водоканал»

Предприятие «Водоканал» закупает запорную арматуру, трубы и фасонные части из ПЭ. Заявки на участие в новом тендере принимаются до 31 января текущего года.

Реестровый номер извещения: 32008794775
Способ размещения закупки: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Наименование закупки: Поставка запорной арматуры, трубы и фасонных частей из ПЭ
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Наименование организации: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОДОКАНАЛ»
ИНН: 3702597104
КПП: 370201001
ОГРН: 1093702022754

Дата начала срока подачи заявок: 23.01.2020 (МСК)
Дата и время окончания подачи заявок (по местному времени заказчика): 31.01.2020 в 09:00 (МСК)
Дата подведения итогов: 05.02.2020 (МСК)
Порядок подведения итогов: В соответствии с документацией о закупке

Подробнее узнать о закупке можно здесь:

На тендерной площадке объявлена закупка запорной арматуры для АО «Водоканал»

Полная информация о тендере указана на Главном портале закупок.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура тендерные закупки запорная арматура закупки трубопроводной арматуры тендер Трубы закупки поставка тендер на трубопроводную арматуру Поставка арматуры


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)