вид  
2 Октября 2025г, Четверг€ — 95.6382,  $ — 81.4967загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Транснефть – Дружба» обновила 20 объектов линейной части нефтепроводов в 2019 году

20 Января 2020
«Транснефть – Дружба» обновила 20 объектов линейной части нефтепроводов в 2019 году
На предприятии «Транснефть – Дружба» подведены итоги проведенной реконструкции магистральных нефтепроводов (МН) и магистральных нефтепродуктопроводов (МНПП) в 2019 году.

Так, компания запустила 173,8 км линейной части МН и МНПП после реконструкции. Специалисты обновили 20 объектов ЛЧ: участки МН Куйбышев – Унеча - Мозырь-1, Куйбышев - Унеча-2, МНПП Куйбышев - Брянск, Уфа - Западное направление, Участок №42.


Были заменены подводные переходы (ПП) МНПП Куйбышев – Брянск через реки Снежеть, Мылинка, Велимья, Сельня, Пробыть в Брянской области. Выполнена замена подводных переходов МН Куйбышев - Унеча-2 через реки Усть-Хмелина и Мазовка в Тамбовской области и р. Тяньга в Пензенской области, подводного перехода МНПП Уфа - Западное направление через р. Сура в Пензенской области, а также ПП нефтепродуктопровода Участок №42 через р. Оку в Орловской области и р. Снежеть в Брянской области.

В 2020 году ожидается, что «Транснефть – Дружба» введет в эксплуатацию 26 объектов ЛЧ магистральных трубопроводов, включая 18 подводных переходов через водные преграды и малые водотоки.

Справка:

АО «Транснефть – Дружба»  дочернее общество ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 ‒ Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть»).

АО «Транснефть – Дружба» в цифрах:

• Резервуарный парк объемом 3 миллиона кубометров
• 24 нефтеперекачивающие станции и 14 нефтепродуктоперекачивающих станций
• 4 тысячи километров нефтепроводов и 3,8 тыс. км нефтепродуктопроводов
• Производственные объекты в 11 российских регионах
• Более 7 тысяч работников


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Транснефть – Дружба»


Метки реконструкция нефтепровод Транснефть нефть трубопровод Транснефть - Дружба нефтяная отрасль магистральный нефтепровод обновление магистральный нефтепродуктопровод

Смотрите также:
На НХПТ и «СибГазСтройДеталь» определены приоритетные проекты в рамках развития ПСР На НХПТ и «СибГазСтройДеталь» определены приоритетные проекты в рамках развития ПСР
В мероприятиях приняли участие руководители и рабочие группы предприятий, отвечающие за внедрение принципов бережливого производства.
ООО «ТЕМПЕР» примет участие в ПМГФ-2025 в составе Ассоциации производителей газового оборудования ООО «ТЕМПЕР» примет участие в ПМГФ-2025 в составе Ассоциации производителей газового...
ООО «ТЕМПЕР» примет участие в Петербургском международном газовом форуме. Мероприятие состоится с 7 по 10 октября 2025 года на площадке КВЦ «Экспофорум».
На производственной площадке ООО «Курганхиммаш» побывали учащиеся школ Кургана На производственной площадке ООО «Курганхиммаш» побывали учащиеся школ Кургана
Подобные мероприятия не только знакомят школьников с работой предприятия, но и, помогают кому-то из них выбрать будущую профессию.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)