вид  
5 Июля 2026г, Воскресенье€ — 88.0304,  $ — 77.2264загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Транснефть – Дружба» обновила запорную арматуру и другое оборудование на магистральных нефтепродуктопроводах

12 Декабря 2019
«Транснефть – Дружба» обновила запорную арматуру и другое оборудование на магистральных нефтепродуктопроводах

На МНПП Пенза – Саранск, Воронеж – Белгород и Куйбышев – Брянск отремонтирована запорная арматура в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта объектов АО «Транснефть – Дружба».

Компания «Транснефть – Дружба» подключила временные камеры пуска-приема средств очистки и диагностики и вырезала дефект на линейной части МНПП Пенза – Саранск, а также заменила задвижку на МНПП Воронеж – Белгород, обновила три единицы запорной арматуры на ЛПДС «Воронеж» и ликвидировала четыре дублирующие задвижки на ЛПДС «Белгород».

Кроме того, было выполнено подключение коллекторов трех резервуаров вертикальных стальных (РВС) емкостью 1 тыс. куб. м на наливном пункте (НП) «Брянск» и РВС объемом  20 тыс. куб. м на ЛПДС «Никольское-1».

Справка:

АО «Транснефть – Дружба»  дочернее общество ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 ‒ Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть»).

АО «Транснефть – Дружба» в цифрах:

• Резервуарный парк объемом 3 миллиона кубометров
• 24 нефтеперекачивающие станции и 14 нефтепродуктоперекачивающих станций
• 4 тысячи километров нефтепроводов и 3,8 тыс. км нефтепродуктопроводов
• Производственные объекты в 11 российских регионах
• Более 7 тысяч работников


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Транснефть – Дружба»


Метки ремонт трубопроводная арматура нефтепровод Транснефть нефть задвижки запорная арматура нефтепродуктопровод Транснефть – Дружба ремонтные работы нефтяная отрасль техническое перевооружение обновление замена задвижек обновление оборудования


Смотрите также:
5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие! 5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Именно в этот день был зарегистрирован домен с привычным сегодня адресом: armtorg.ru. За это время наша компания пережила большую трансформацию: от интернет-форума до крупной организации.
Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие! Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Мы взяли сотни эксклюзивных интервью у представителей отрасли на выставках и форумах. Медиагруппа ARMTORG посетила множество стран и познакомила зрителей с производством трубопроводной арматуры
АО «АПЗ» получило сертификат об утверждении типа средств измерений в Республике Армения на счетчики воды АО «АПЗ» получило сертификат об утверждении типа средств измерений в Республике Армения...
Как отметил начальник отдела маркетинга АПЗ, страны СНГ приоритетны в плане экспортных поставок продукции гражданского направления. В Армению приборы
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)