вид  
2 Апреля 2026г, Четверг€ — 93.4443,  $ — 80.6234загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Тверской области введен в эксплуатацию новый газопровод

5 Декабря 2019
В Тверской области введен в эксплуатацию новый газопровод
В Тверской области продолжается реализация программы газификации. На этот раз газовики построили трубопровод, который обеспечил газом поселок Заводской Кимрского района.

Общая протяжённость газопровода составляет более 2 км. На его строительство из регионального и муниципального бюджета было выделено 5,3 млн рублей.

«Главные ориентиры при реализации программы газификации – это потребности экономики, социальной сферы и подключение к газу жилых домов», ‒ прокомментировал губернатор Игорь Руденя.

По его словам, стратегическими направлениями являются проектирование и строительство газопроводов в негазифицированных муниципалитетах на юго-западе и северо-востоке региона.

Кроме того, до 2025 года в Тверской области ожидается завершение сооружения 1240 км газовых сетей и создание проектной документации на более чем 780 км газопроводов. Это повысит уровень газификации Верхневолжья до 73%.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам TVERLIFE


Метки газ газопровод трубопровод строительство Газоснабжение газификация газовая отрасль газовая промышленность поставка газа Газификация регионов РФ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94)
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована рубрика «От мечты к успеху». Сотрудники ООО «Завод «Сателлит» и ТКЗ «Красный котельщик» рассказали о своих профессиях.
Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки этансодержащего газа в Усть-Луге Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки...
Новая газоперерабатывающая площадка станет крупнейшей в России и второй по мощности во всем мире, способной обеспечить переработку 45 млрд м3 газа ежегодно.
Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»
В производственных цехах студентам представили полный технологический цикл — от обработки металла до финальной сборки готовой продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)