вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Сепараторы низкотемпературные С-3 ООО «Курганхиммаш» будут отправлены на Уренгойское НГКМ

29 Ноября 2019
Сепараторы низкотемпературные С-3 ООО «Курганхиммаш» будут отправлены на Уренгойское НГКМ

Работники завода «Курганхиммаш» завершили процесс производства сепараторов низкотемпературных С-3 для Уренгойского месторождения.

Задача изделий заключается в выделении из сырого газа капельной жидкости. Они представляют собой вертикальные аппараты высотой 10,7 м, диаметром корпуса 1,8 м и толщиной стенок 50 мм.

Масса каждого аппарата составляет 26,5 тонн.

Оборудование будет установлено на УКПГ месторождения в составе блоков с горизонтальными разделителями Р-2, снабженных арматурными узлами и площадками обслуживания.

Справка:

Компания «Курганхиммаш» – одно из ведущих российских предприятий по проектированию и производству технологического оборудования для нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, металлургической, машиностроительной и других отраслей промышленности. Предприятие изготавливает блочно-комплектное, емкостное, теплообменное, компрессорное, колонное оборудование и имеет собственное проектно-конструкторское подразделение, ориентированное на разработку оборудования по специальным условиям заказчика.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Курганхиммаш»


Метки Уренгойское месторождение Курганхиммаш сепаратор сепараторное оборудование поставка поставка оборудования Уренгойский НГКМ ООО Курганхиммаш


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)