вид  
27 Июля 2025г, Воскресенье€ — 93.3508,  $ — 79.5527загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В «Газпром трансгаз Екатеринбург» определили задачи на ближайшие три года

14 Ноября 2019
В «Газпром трансгаз Екатеринбург» определили задачи на ближайшие три года
На заседании Совета объединенной первичной профсоюзной организации (ОППО), в котором приняли участие председатели профсоюзных комитетов всех филиалов и подразделений ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», генеральный директор предприятия рассказал о его задачах на ближайшие три года.


Он рассказал участникам мероприятия об основных направлениях и стратегии ПАО «Газпром». В планы «Газпром трансгаз Екатеринбург» входят бесперебойное и надежное снабжение газом российских потребителей и повышение эффективности транспортировки голубого топлива за счет снижения общехозяйственных расходов.

Кроме того, перспективным направлением остается производство на Урале сжиженного природного газа (СПГ), которое также включает в себя целый комплекс работ по его техническому обслуживанию, диагностике, текущему и капитальному ремонту.

Также Алексей Крюков ответил на все вопросы и призвал представителей профсоюза больше общаться с коллективами на местах, вести разъяснительную работу по всем изменениям.

Справка:

ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» ‒ газотранспортное предприятие Единой системы газоснабжения России, 100-процентное дочернее Общество ПАО «Газпром». Осуществляет обслуживание объектов газотранспортной системы, транспортировку и распределение природного газа на территории Свердловской, Челябинской, Оренбургской и Курганской областей. Ежегодно Общество выполняет товаротранспортную работу для ПАО «Газпром» и сторонних заказчиков в объеме 35–40 трлн кубокилометров.

В регионах производственной деятельности ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» эксплуатируется:

⊳ более 8500 км магистральных газопроводов и газопроводов-отводов;
⊳ 18 компрессорных цехов со 133 газоперекачивающими агрегатами;
⊳ 284 газораспределительные станции;
⊳ 401 котельная и система утилизации тепла.

При участии ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» была построена и введена в эксплуатацию 31 автомобильная газонаполнительная компрессорная станция (АГНКС). С 1 января 2019 года Обществом эксплуатируется 9 АГНКС. В Обществе внедрены и сертифицированы: система экологического менеджмента, система менеджмента качества, система менеджмента в области профессиональной безопасности и охраны труда, энергетическая политика ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». Коллектив предприятия насчитывает более 9 000 человек.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»


Метки газ Газпром сжиженный природный газ Газоснабжение газификация газовая отрасль газовая промышленность Газпром трансгаз Екатеринбург СПГ проекты СПГ оборудование

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днем Военно-морского флот
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли!
26 июля отмечается День работников торговли. Он подчеркивает важность торговли для экономики страны и отмечает вклад работников этой сферы в обеспечение благосостояния населения.
Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали 09Г2С серии Х1С Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки УЗТПА
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)