вид  
24 Марта 2026г, Вторник€ — 94.7264,  $ — 81.8763загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ТЕРМОБРЕСТ» разработал клапаны и фильтры DN-125 в алюминиевом корпусе

8 Ноября 2019
«ТЕРМОБРЕСТ» разработал клапаны и фильтры DN-125 в алюминиевом корпусе
СП «ТЕРМОБРЕСТ» продолжает расширять линейку трубопроводной арматуры в алюминиевом корпусе с условным проходом свыше 100 мм.

Компания освоила серийное производство клапанов и фильтров DN-125 в алюминиевом корпусе. Новые разработки имеют ряд преимуществ:


✔ меньший вес по сравнению с аналогичной арматурой в стальном корпусе, что значительно упрощает монтаж на газопроводе и сокращает расходы по транспортировке на объект;

✔ более низкую стоимость, чем аналогичная арматура других производителей.

Ранее стало известно, что продукция «ТЕРМОБРЕСТ» будет представлена на стенде официального дилера ООО «ЕРМАКГАЗ» в рамках 21-ой межрегиональной выставки технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности «НЕФТЬ и ГАЗ. ХИМИЯ».

В ходе мероприятия специалисты СП «ТЕРМОБРЕСТ» совместно с представителями ООО «ЕРМАКГАЗ» также проведут технический семинар на тему: «Новинки ТЕРМОБРЕСТ 2019 года».

«ТЕРМОБРЕСТ» разработал клапаны и фильтры DN-125 в алюминиевом корпусе

Справка:

ООО СП «ТЕРМОБРЕСТ»  компания с мощным научно-техническим потенциалом и многолетним опытом разработки и производства газовой трубопроводной арматуры и компонентов дистанционной автоматики, которая используется для обеспечения безопасности и регулирования энергетических установок промышленного и бытового назначения в системах газоснабжения и газопотребления.

Вся выпускаемая продукция − это собственные разработки конструкторов «ТЕРМОБРЕСТ». Более 85% продукции идет на экспорт. Отличительной особенностью продукции «ТЕРМОБРЕСТ» является широкий диапазон климатических исполнений.

Это позволяет эксплуатировать оборудование практически во всех климатических зонах, при температуре от -60С◦ до +40С◦

Система менеджмента качества выпускаемой на предприятии продукции сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001–2001. СП «ТЕРМОБРЕСТ» имеет почти замкнутый производственный цикл.

«ТЕРМОБРЕСТ» разработал клапаны и фильтры DN-125 в алюминиевом корпусе


Одним из приоритетных направлений в развитии предприятия являются инвестиции в развитие производства. Материалы и комплектующие, которые приобретаются для производства, проходят многоступенчатый контроль качества при поступлении на предприятие.

Узнать больше о СП «ТЕРМОБРЕСТ» ООО можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам СП «ТЕРМОБРЕСТ»


Метки трубопроводная арматура ТермоБрест новые разработки запорная арматура новое оборудование клапаны фильтр алюминий СП ТермоБрест ООО


Смотрите также:
ООО «Челябинский фланцевый завод» освоило производство ЭКО-фланца ООО «Челябинский фланцевый завод» освоило производство ЭКО-фланца
ЭКО-фланец - это стальной плоский фланец с соединительным выступом и заниженной толщиной на одно давление PN. Выпускается по заводским ТУ.
Компания «Темпер Рус» стала победителем орегионального этапа Всероссийской премии «Экспортер года 2025» Компания «Темпер Рус» стала победителем орегионального этапа Всероссийской премии...
Конкурс собрал курганских предпринимателей и компании, которые демонстрируют высокие результаты в экспорте несырьевых товаров и интеллектуальных разработок. Конкурс «Экспортёр года»
Представители МЗТА приняли участие в отраслевом совещании по теме эксплуатации осложнённого фонда скважин Представители МЗТА приняли участие в отраслевом совещании по теме эксплуатации...
Представители «Муромского завода трубопроводной арматуры» приняли участие в отраслевом совещании «Эксплуатация осложнённого фонда скважин 2026: лучшие практики, новые технические решения и материалы».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)