вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В ЦНИИТМАШ подвели итоги конкурса «Лучший молодой специалист - 2012»

13 Марта 2013
В Государственном научном центре Российской Федерации ЦНИИТМАШ подведены итоги конкурса «Лучший молодой специалист - 2012». Участниками конкурса стали сотрудники до 35 лет, принимающие активное участие в разработке и внедрении научно-исследовательских и опытно-конструкторских проектов, выполняющие фундаментальные и прикладные исследования на высоком научно-техническом уровне.

Первый конкурс «Лучший молодой специалист ЦНИИТМАШ» был проведен в 2010 году и с тех пор стал ежегодным. Целью конкурса является стимулирование научной деятельности молодых сотрудников и специалистов, эффективное использование потенциала молодых специалистов в интересах ОАО НПО «ЦНИИТМАШ», а также развитие трудовой и творческой активности молодых научных сотрудников.

Конкурс традиционно проводится в два этапа. Первый этап состоялся в январе-феврале 2013 года в подразделениях ОАО НПО «ЦНИИТМАШ», где по результатам отчетов на научно-технических советах (НТС) институтов были определены лучшие молодые специалисты. Второй тур прошел в формате очной мини-презентации конкурсантов перед комиссией. Участники представили свои наиболее значимые научные достижения по итогам 2012 года и планы на предстоящий год.

По результатам двух туров первое место и денежная премия в размере 100 000 рублей присуждена научному сотруднику отдела металлургии стали института металлургии и машиностроения - Мальгинову Антону Николаевичу. Второе место разделили Сафонов Иван Александрович, старший научный сотрудник отдела физико-химических методов исследования металлов института материаловедения и Вязов Дмитрий Евгеньевич, старший научный сотрудник института неразрушающих методов исследования металлов, каждый из которых получит по 50 000 рублей. Занявшие третье место - Щепкин Иван Александрович, старший научный сотрудник отдела металлургии стали и Алексеенок Павел Александрович, научный сотрудник отдела сварки получат денежные призы в размере 25 000 рублей. Все участники конкурса отмечены почетными грамотами.


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)