вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ЗТЗ» стал Золотым партнером конференции «Газотранспортные системы: настоящее и будущее»

25 Октября 2019
«ЗТЗ» стал Золотым партнером конференции «Газотранспортные системы: настоящее и будущее»

«Загорский трубный завод» впервые стал Золотым партнером VIII Международной научно-технической конференции «Газотранспортные системы: настоящее и будущее» (GTS-2019), которая проходит в Москве.

Мероприятие организованно ПАО «Газпром» и ООО «Газпром ВНИИГАЗ». В нем участвуют специалисты ведущих российских и зарубежных предприятий, поставщики продукции и услуг, а также промышленные группы, работающие в области транспорта газа.

Делегацию «Загорского трубного завода» представляют управляющий директор Андреей Лясковский, директор по технологии Виталий Голишев, а также сотрудники из блоков маркетинга и технологии.

Отметим, что GTS-2019 проводится раз в два года. На этот раз участники обсуждают актуальные вопросы развития системы управления техническим состоянием и целостностью объектов газотранспортной системы, а также повышения прочности и безопасности ГТС при экстремальных воздействиях. Отдельное внимание будет уделено вопросам цифровой трансформации газотранспортной системы для решения задач управления производством.

Управляющий директор «Загорского трубного завода» Андрей Лясковский прокомментировал: ««ВНИИГАЗ» является для нас ключевым партнером в части освоения новых видов продукции, и мы находимся с коллегами в постоянном контакте. В рамках текущей конференции мы планируем дополнительно синхронизироваться с нашим партнерами, еще раз свериться с векторами развития отрасли, и эффективно выстроить свои приоритеты».

Справка:

Производство «Загорского Трубного Завода» рассчитано на выпуск прямошовных сварных труб диаметром 530-1420 мм, длиной до 12,2 м, из стали классом прочности до Х100. При этом испытательное давление на заводе составляет до 500 атмосфер. Основными потребителями продукции являются компании нефтегазового сектора.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЗТЗ»


Метки газ конференции трубная промышленность трубная продукция газовая отрасль газовая промышленность Загорский трубный завод участие в конференции газотранспортная система GTS GTS-2019 Газотранспортные системы: настоящее и будущее


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)