вид  
27 Июля 2025г, Воскресенье€ — 93.3508,  $ — 79.5527загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

AUMA и SIPOS Aktorik готовятся представит новые разработки на Power-Gen Europe-2013

12 Марта 2013
С 4 по 6 июня 2013 года в австрийской столице состоится 21-я Международная энергетическая выставка-конференция Power-Gen Europe, в которой традиционно принимают участие ведущие мировые компании, производители трубопроводной арматуры, средств автоматизации и автоматизированных систем управления.

С 1993 года POWER-GEN Europe превратилась в известное на весь мир мероприятие - это первая конференция и выставка по энергетике Европы, известная не только благодаря своим масштабам, но и своими участниками. Бессменный организатор выставки компания PennWell ввела в состав экспозиций выставки новый раздел по атомной энергетике Nuclear Power Europe. Это нововведение позволит охватить всю энергетическую отрасль. Nuclear Power Europe сфокусирует свое внимание как раз на европейской атомной энергетике, получившей новый импульс развития в связи с проблемой изменений климата.

Одной из первых, кто официально объявил о своём участии в выставке, стала немецкая компания AUMA, ведущий мировой производитель электрических приводов и редукторов для трубопроводной арматуры, которая в 2014 году отметит 50 лет со дня образования.

Компания намерена представить всю линейку неполноповоротных и многооборотных электрических приводов и редукторов. Ключевым экспонатом стенда немецкого гиганта станет инновационный неполноповоротный электропривод серии SQ 05.2 – SQ 14.2, предназначенный для автоматизации поворотных затворов и шаровых кранов, продажи которого начались в этом году.

В рамках поддержки атомной электроэнергетики AUMA объявила о подписании контракта на поставку 1900 электроприводов собственного производства на реконструкцию третьего и четвёртого энергоблоков Атомной Электростанции «Моховце» в Словакии.

Также об участии в мероприятии в Вене объявил и другой немецкий производитель электрических приводов - компания SIPOS Aktorik.

Продукция компании, также широко известная по всему миру, будет представлена на стенде компании. В их число входят поворотные, линейные и неполноповоротные электроприводы серии Flash, высокоточные поворотные и линейные приводы серии HiMod, а также поворотные приводы для АЭС.

В последнее время компания поставила около 2000 электроприводов собственного производства на теплоэлектростанцию Эемсхавен в Нидерландах, а также более 7 тысяч приводов на объекты электроэнергетики в Германии, Нидерландах, Бельгии и Франции.

Необходимо отметить, что на протяжении последних лет неизменными участниками Международной выставки-конференции Power-Gen Europe являются и ведущие российские компании, такие как ОАО «Тяжмаш», ОАО «Силовые Машины» и др.


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днем Военно-морского флот
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли!
26 июля отмечается День работников торговли. Он подчеркивает важность торговли для экономики страны и отмечает вклад работников этой сферы в обеспечение благосостояния населения.
Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали 09Г2С серии Х1С Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки УЗТПА
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)