Глава республики Бурятия Алексей Самбуевич Цыденов совершил визит на производственную площадку АО «Энерготехномаш» в г.Улан-Удэ.
Совместно с Главой региона предприятие посетили Заместитель министра промышленности и торговли республики Алексей Абрамович Унгаев, Заместитель министра строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса республики Евгений Николаевич Поляков, Заместитель начальника управления капитального строительства Правительства республики Евгений Викторович Манжуев.
Правительственная делегация ознакомилась ассортиментом выпускаемой продукции, производственными мощностями завода и обсудила в месте с руководством предприятия проблемные вопросы.
В числе обсуждаемых тем затронута необходимость совместной работы по энергосбережению и повышению энергетической эфективности жилищно-коммунального комплекса республики и возможности предприятия по импортозамещению оборудования в строительной сфере.
Узнать более подробно о деятельности предприятия можно в интервью МГ ARMTORG с начальником отдела качества Д. Вершинским в рамках выставки HEAT&POWER-2018:
Фото недели: АО «Сукремльский чугунолитейный завод» из Калужской области освоило...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» реализовала комплексные приводные решения в проекте...
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем водных ресурсов!