AUMA представила новые решения для Турецких коммунальщиков
7 Марта 2013
С 2010 года ведущий мировой производитель электрических приводов немецкая компания AUMA сотрудничает с крупной турецкой компанией ISKI, владеющей очистными сооружениями Atakoy в Стамбуле. За это время AUMA поставила своему партнёру несколько крупных партий своей продукции, включая многооборотные и неполноповоротные электрические приводы, а также многооборотные и неполноповоротные редукторы.
Продукция немецкой компании помогает крупнейшему в Турции заводу биологической очистки сточных вод обслуживать двухмиллионное население нескольких районов турецкой столицы, очищая около 500 тысяч кубометров сточных вод в сутки.
В марте текущего года руководством турецкой компании ISKI принято решение о техническом перевооружении завода и закупке партии из 150 приводных устройств AUMA, включая новейшие неполноповоротные регулирующие электроприводы серии SG/R.
Одной из причин очередного выбора поставщика в пользу немецкой компании явилось наличие в стандартной комплектации штепсельного разъёма электрического подключения привода, что позволяет легко устанавливать или демонтировать привод на трубопроводную арматуру при техническом обслуживании трубопроводных систем.
Ещё одним ключевым фактором выбора в пользу AUMA является возможность управления по протоколу Profibus DP, ориентированного на обеспечение скоростного обмена данными между автоматизированными системами управления и распределёнными периферийными устройствами. Это решение позволяет управлять рабочими параметрами привода, его положением и крутящим моментом непосредственно с центрального пульта, не вмешиваясь в работу каждого конкретного привода вручную.
Таким образом, новейшие технологии компании AUMA позволяют ей расширять возможности своего бизнеса путём расширения сфер применения своей инновационной продукции.
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе: