вид  
3 Ноября 2025г, Понедельник€ — 93.3848,  $ — 80.8861загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Новые разработки запорной арматуры «АДЛ» будут представлены на «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2019»

27 Сентября 2019
Новые разработки запорной арматуры «АДЛ» будут представлены на «ПМГФ-2019»
«АДЛ» представит запорную и регулирующую арматуру на 23-й Международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2019».

Мероприятие состоится с 1 по 4 октября в рамках IX Петербургского международного газового форума в г. Санкт-Петербург (КВЦ «Экспофорум»).

Стенд предприятия №D3.3 можно будет найти в павильоне G. Специалисты «АДЛ» ответят на вопросы, проконсультируют по всем видам оборудования, расскажут об акциях и специальных предложениях, а также приятно удивят сувенирами и подарками.

Компания продемонстрирует запорную и и регулирующую арматуру, электрооборудование, линейку желтых глянцевых шаровых кранов «Бивал» для систем газораспределения, а также презентует новинку ‒ магистральный кран КШГ серии 16.

Напомним, что любое оборудование производства ООО «Торговый Дом АДЛ» проходит 100% контроль качества согласно действующей нормативно-технической документации.

Вы можете узнать больше о деятельности «АДЛ» в интервью с ее старшим инженером Дмитрием Сильниковым, которое медиагруппа ARMTORG провела на выставке Aquatherm Moscow-2019:


Справка:

«АДЛ» занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта.

Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а нашим партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.

Узнать больше об «АДЛ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АДЛ»


Метки газ трубопроводная арматура шаровые краны АДЛ Петербургский Международный Газовый Форум Рос-Газ-Экспо запорная арматура выставка Торговый дом АДЛ запорно-регулирующая арматура газовая отрасль газовая промышленность участие в выставке Петербургский Международный Газовый Форум 2019 Рос-Газ-Экспо 2019 магистральный кран

Смотрите также:
Поздравляем с Днем народного единства! Поздравляем с Днем народного единства!
Поздравляем с Днем народного единства! Праздник силы нашего народа, могучего духа и непобедимой воли.
Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов
Специалисты предприятия совместно с Российским морским регистром судоходства провели пневматические низкотемпературные испытания криогенных предохранительных клапанов
Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник» Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке...
Машиностроительный завод «Армалит» продемонстрировал свои возможности на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник». Мероприятие состоялось с 29 по 31 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)